Стоит ли покупать новую KIA sportage?

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем iNFERNAL13, 24 июн 2014.

  1. siroco

    siroco Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    ведь есть же куча других вариантов за такие деньги, если сомневаешься в "ки-е" - присмотрись к чему -нибудь другому
     

  2. Vadimus

    Vadimus Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Киа добротная компания, у меня киа рио уже 2 года, нареканий нет.
     

  3. 1992vorobey

    1992vorobey Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Каждому своё, но по мне так kia самый последний вариант из автомобилей который я бы рассматривал! Никогда не радовало их качество, причём всего...но поэтому и цены такие на них...так что выбор относительно цены качества остаётся за вами
     

  4. seasson

    seasson Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Я так думаю kia для бюджетных покупателей в самый раз
     

  5. annamakerova

    annamakerova Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Хороша фирма, но можно и другие посмотреть. Тебе ведь ни кто не мешает выбрать другую?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Foxway

    Foxway Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Твой выбор потакать ли другу или нет , ты станешь как он и можешь выделяться из толпу каким нибудь другим автомобилем.
     

  7. bludryne

    bludryne Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Одна из авто которую я, при наличии суммы денег, точно купил бы, плюсов много, минусов мало...по крайней мере не слышал. Очень привлекательная и надежная машина , не смотря на то что это KIA
     

  8. Katyakk

    Katyakk Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    17
    хорошая машина, катаемся всей семьей, без жалоб) очень удобна в размерах) да и выше писали, что жестковата, не замечали)
     

  9. petru18

    petru18 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Если вы будете готовы продать свою KIA SportAge, то обязательно пишите мне.
    Если вы предлагаете свой вариант покупки, то прошу уточняйте все детали и почему именно ваш вариант лучше.
     

  10. Яна Нечуговская

    Яна Нечуговская Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Не знаю, у меня у знакомого данная модель, он очень доволен, да в обслуживании не дешевая, но она и не эконом класса. А так дизайн -супер, внутри очень много места, багажник шикарный. В общем плюсов намного больше, чем минусов))
     

  11. Вадим22

    Вадим22 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Как по мне то я бы останавился на Фольцах такого класса )
     

  12. paffos777

    paffos777 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    21
    это самая лучшая линейка из серии киа, также довольно таки не плохая соренто!
    корея начала делать хорошие и добротные автомобили!
    соотношение цены и качества
     

  13. savinov

    savinov Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Один мой знакомый покупал себе в прошлом году, говорит машина стоит своих денег. Ему нравится, достоинств очень много.
    Но он говорил что в этом авто 1 минус это масло, за его уровнем нужно следить. Особенно зимой, если он ниже среднего, то двигатель начинает стучать!
    Проблема решается просто, нужно долить масло и все в порядке.
     

  14. VADIK1731

    VADIK1731 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    8
    сама
    по себе машина хорошая, но можно посмотреть на такие варианты как: ауди а6, бмв 5 серии, т.к. обслуживание будет немного дешевле, да и проблем будет поменьше, потому-что бмв и ауди проверены временем, а киа показали себя с неочень хорошей сторойны, покрайне мере это моё личное мнение
     

  15. Fonik1337

    Fonik1337 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    20
    у моего друга kia sportage , скажу честно первое впечатление от поездки осталось не плохое. Но часто ломается,если бюджет поджимает,то не советую брать. А так машина очень даже хороша!!!
     

  16. balion

    balion Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    19
    КИА - отличный кореец со всем необходимым незаурядочному автолюбителю. Если нужен стиль и мода - не тот выбор. Но как повседневный автомобиль КИА неповторим. Мой совет - берите ^_^
     

  17. Vadik111

    Vadik111 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Для начала ты подумай и продумай скока будут стоить на запчастя скока будет стоить расход топлива налог на машину если тебе бюджет позваляет то бери
     

  18. Михаил1989

    Михаил1989 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    20
    6 лет назад был у меня KIA Sportage для Российских дорог очень практичен и удобен как автомобиль для семьи.Не особо большой расход на 100. Держит нашу дорогу одним словом. Обслуга тоже приемлемая.
     

  19. Петр Никифоров

    Петр Никифоров Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Вообще KIA хорошая машина. Не смотря на то что собирается в России качаство довольно хорошее. Но если передумаете советую присмотреться к новому Nissan Qashqai
     

  20. DavidVilla

    DavidVilla Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    2
    Покупать не советую, потому что она собирается в России, лучше брать япошку или европейку, раз на то пошло.
     

Поделиться этой страницей