Стоит ли отмечать 1 год с размахом?

Тема в разделе "Торжество, Праздник", создана пользователем Nadyuhin, 22 дек 2014.

  1. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ну да. Тут уже индивидуально. Многое зависит и от финансовых возможностей, а так же удастся ли ребенка вообще заинтересовать каким-то аналогом.
     

  2. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    А почему бы и нет? Возможны конечно некоторые отклонения в функционировании,но думаю что они не значительны,темболее если найти уж более похожую вещь на оригинал
     

  3. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Можно конечно. Но не всегда. Надо именно его отвлечь аналогом или вообще постараться переключить его внимание на другую игрушку. Если конечно получится.
     

  4. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ну это врядли. Им всегда хочется одно,так что переубедить это практически не реально,их то ничем не обманишь наверное:)
     

  5. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Иногда может сработать. Обычно у ребенка несколько таких желаний и важно найти какой-то такой компромисс. Что бы и он был доволен и по карману это было.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Только пока этот компромисс найдётся,столько нервов уходит,что проще наверное купить дороже и обрести покой для мозга
     

  7. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я думаю что с размахом отмечать не стоит. Во первых ребенок а таком возрасте не оценит ваших стараний, для него это будет только стресс и не нужная усталость. А во вторых вы устроите этот пораздник для себя.
     

  8. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Так это и получается больше праздник для родителей и их гостей. Ребенок этот праздник не поймет и он ему и не нужен.
     

  9. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Как бы там не было,понимание к ребёнку приходит после 1,5 года самое минимальное,по этому громадные праздники в таком возрасте вообще ни к чему. Ребёнку наоборот нужна тишина больше,чем шумные компании родителей.
     

  10. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Тоже правильно. Да и вообще на этот день обычно приходят наиболее близкие люди и каких-то больших застолий устраивать не стоит - с шумом и гамом.
     

  11. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    И подальше от всяких не ловких взглядов. А то мне уже однажды было так с ребёнком,почти два года прошло и никак от этого избавиться не можем. Может где завистливые гадины иголок в доме понатыкали,нужно поискать ещё лучше. Самое хреновенькое то,что это именно родственники вытворяют,спасения прям нет... Так что для малышей все праздники лучше отмечать только в самом узком кругу,так они будут более защищёнными.
     

  12. Ol.Prokof

    Ol.Prokof Пользователь

    Регистрация:
    4 мар 2016
    Сообщения:
    28
    Полностью согласна с автором)
     

  13. Barryvup

    Barryvup Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2019
    Сообщения:
    10
    мне тоже иногда так хочется куда-то пойти без хвостика...
    так что это не эгоизм, а вполне нормальное желание
     

  14. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    от финансов и желаний родителей зависит) я вообще не люблю отмечать с размахом) достаточно узкого семейного круга
     

  15. Aduni

    Aduni Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2019
    Сообщения:
    29
    Ну годик это особая дата, даже если малыш его не запомнит, все равно будет много фото на память. Конечно торжество грандиозное можно не устраивать, если финансы не позволяют, но как-то отметить стоит. Заведения на любой бюджет есть в каталоге https://tomato.ua/odessa там любой сможет подобрать оптимальный ресторан или кафе для празднования такого важного события.
     

Поделиться этой страницей