Стоит ли обновлять Windows 8 до 8.1

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем makson22, 22 ноя 2014.

  1. Joey666

    Joey666 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Очень даже стоит,ооооочень много багов исправили ,вернули удобный пуск(по ПКМ всё самое необходимое) уже стоит обновляться на 10-ку
     

  2. Kolyan65

    Kolyan65 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Да конечно стоит. Лично я сразу обновил как только вышло обновление. Изменений конечно ярких не увидел, но работает все стабильно без глюков.
     

  3. Ivaner

    Ivaner Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    18
    Бери 7-ку она стабильней и удобней а если не хочешь на 7-ку переходить ,то не обновляй в 8.1 много багов жди обновы
     

  4. FredBob

    FredBob Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Не заметил никаких изменений кроме того, что ось стала тормозить ещё больше, чем раньше. И вообще, на Windows 8 переходить не стоит впринципе, как я считаю.
     

  5. Габесов Рустэм

    Габесов Рустэм Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    85
    Я реально был разочерован в обеих ос. в них тупо отсутствует кнопка пуск, это реально напрягает избавиться от привычки оперативно перемешаться в нужный раздел винды, как было ранних версиях. После массу недовольству пользователями, разработчики подумали, что кнопка «Пуск» нужна и вернули в Windows 8.1 в левый нижний угол и, как было прежде, будет ввиде логотипа операционнки Windows. Но эта кнопка не оправдала ожидания и не вернуло то было чувство, попасть быстро в панель системы или системные функци. Это всего лишь переход в раздел плиток.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. 123456

    123456 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    104
    А кто мешает на начальный экран установить ссылки на разделы или ярлыки прог? У меня например все ярлыки на начальном экране, нет ничего кроме документов и некоторых папок, перенёс на стартовый всё.
    Считаю Windows после семёрки самый лучший и удобный, правда в начале трудно привыкнуть к нему.
    Теперь с нетерпением жду Windows 10 как и было предложено уже зарезервировал.
     
    Габесов Рустэм нравится это.

  7. Габесов Рустэм

    Габесов Рустэм Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    85
    Оставайтесь на вин 8.1, имхо столько глюков в десятке, так еще шпинить стал майкрософт, кто уже на 10, заметили подвисание винды при переходах по папкам? Сморите в ютуб, как отключить шпион в 10
     

  8. sandro

    sandro Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    77
    Не думаю, что в Microsoft сидят идиоты которые придумали все эти примочки и дали права пользователю отключать их. Это тоже самое как купить сейф положить туда драгоценности и оставить дверцу открытой.
     

Поделиться этой страницей