Сталкеры и диггеры

Тема в разделе "Экстрим", создана пользователем smyshka91, 18 ноя 2014.

  1. smyshka91

    smyshka91 Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Сталкер - те, кто залезает в заброшенные здания, замки, усадьбы и тд.
    Диггеры - те, кто любит исследовать все, что под землей (шахты, метро и т.д)
    Это вполне можно отнести к экстриму, ведь никогда не знаешь, что можешь встретить за поворотом или на новом этаже заброшки. Мне до замужества очень нравилось бродить по заброшкам, а теперь муж не отпускает)) Я бы советовала попробовать)
     

  2. lenoktrif

    lenoktrif Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Я тоже когда была не замужем, то везде бродила, лазила. Любила в пещеры лазить, меня это забавляло. А сейчас или поумнела или муж так на меня влияет, что мне никуда не хочется. Так бы найти подходящую компанию, чтобы куда-нибудь слазить :)
     

  3. Strem0466

    Strem0466 Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    О у нас В Одессе дигерство процветает (бесконечные катакомбы у нас )
     

  4. Лара Павлинова

    Лара Павлинова Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    Раньше думала, что сталкеры - это те, кто за тобой следит постоянно, в общем шпионы.
    Но потом я познакомилась с одним молодым человеком, а он в свою очередь познакомил меня со сталкерами, и там понеслось...
     

  5. Jesll-Lone

    Jesll-Lone Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    А еще "Руферы", те лазят по крышам высоток, очень завораживает, рекомендую:3
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Владислав2102

    Владислав2102 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Да,быть сталкером-это действительно экстрим.не известно,что встретишь на своем пути,и какие артефакты найдешь,ведь вещь может оказаться очень ценной,а сколько приключений,особенно адреналина,находясь в заброшенных местах.Чувство,что кто-то стоит за стенкой,поджидает тебя,или в зоне встретить,кокого-нибудь уродского животного.Незабываемое впечатление.
     

  7. kiselik

    kiselik Гость

    В каком это ты веке жила )) Или где? Чтоб в пищеры лазить)) :D
     

  8. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    А что вы считаете что в наше время нет пещер? Тогда хочу задать вам соответствующий вопрос, Вы вообще с какой планеты тогда?
     

Поделиться этой страницей