Средства для маникюра ногтей

Тема в разделе "Маникюр, Педикюр", создана пользователем igoreva22, 26 сен 2018.

  1. igoreva22

    igoreva22 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2018
    Сообщения:
    1
    Планирую профессионально заняться маникюром на дому, записаться на курсы по ногтевому сервису. Меня очень заинтересовала эта деятельность, может посоветуете где лучше покупать средства для этого (гели, шеллак, лаки и т.д.), фирму может какую-нибудь хорошую?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. lyuj99
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      535
    2. steeeem
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      5.919
    3. Daria9
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      3.709
    4. Alarielle
      Ответов:
      40
      Просмотров:
      13.556

  3. Eremik

    Eremik Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2018
    Сообщения:
    1
    Мне тоже это интересно, уже давно работаю профессиональной маникюрщицей в салоне. Салон элитный, у нас используют в основном американские бренды Gelish, Jessica Geleration, Kodi. Они не бюджетные, но качественные.
     

  4. Anutka29

    Anutka29 Пользователь

    Регистрация:
    20 сен 2018
    Сообщения:
    2
    Лично мне нравится одна Украинская фирма Atika. Пользуюсь ее средствами уже достаточно давно. Я из тех людей, что предпочитают все заказывать по интернету (так удобнее) и эти покупки не исключение. Цены бюджетные (в гривнах на сайте) и качество при этом отменное, могу смело советовать.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2018

  5. Anutka29

    Anutka29 Пользователь

    Регистрация:
    20 сен 2018
    Сообщения:
    2
    Лично мне нравится одна Украинская фирма Atika. Пользуюсь ее средствами уже достаточно давно. Я из тех людей, что предпочитают все заказывать по интернету (так удобнее) и эти покупки не исключение. Цены бюджетные (в гривнах на сайте) и качество при этом отменное, могу смело советовать.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2018

  6. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    узнавайте у мастеров, кто хорошо делают, они вас лучше всяких фирм научат)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Margarita S

    Margarita S Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2019
    Сообщения:
    4
    По своему опыту скажу, что нельзя покупать товары только одного производителя или только в одном магазине. Что-то на алиекспрессе, что-то вживую в маникюрных лавках, а что-то в обычных интернет-магазинах. Часто один гель-лак у одних клиентов долго держится, у других слезает через пару дней ) Мои приоритеты CND, O.P.I, Luwmi
     

Поделиться этой страницей