Способы похудения для ленивых

Тема в разделе "Коррекция веса", создана пользователем NataliaQ, 19 окт 2016.

  1. NataliaQ

    NataliaQ Пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    23
    Способы похудения для ленивых
    Конечно же, многие сейчас примутся искать рецепты диет и займутся физкультурой, что нельзя не приветствовать. Для тех же кому здоровье не позволяет сидеть на диетах или заниматься активной физкультурой, можно порекомендовать обратить внимание на некоторые салонные услуги для похудания, которые еще называют – способы похудения для ленивых.
    Но, перед тем как ими воспользоваться, примите к сведению, что важно пересмотреть свой рацион и образ жизни. Важно стараться больше двигаться, меньше употреблять сладкого, мучного и жирного и больше использовать в рационе овощей и фруктов, иначе никакие методы, даже методы для ленивых, не дадут желаемых результатов похудения.

    1 способ – ОБЕРТЫВАНИЕ.

    Перед процедурой обертывания кожу тщательно очищают специальными средствами – лосьонами и скрабом, после этого обычно делают массаж, чтобы подготовить кожу к воздействию активных веществ используемых при обертывании. Существует холодное и горячее обертывание. Здесь стоит учитывать состояние здоровья и противопоказания, с которыми надо будет ознакомиться перед началом процедуры. При горячем обертывании обычно обеспечивают дополнительное тепло с помощью электроодеяла. При повышении температуры тела повышается и эффективность – обмен веществ происходит гораздо активнее.
    За 1 сеанс обертывания реально похудеть на 1-1,5 см, а после 7 процедур можно потерять в объеме до 10 см!

    2 способ – МАССАЖ.

    Очень редко массаж – ручной или аппаратный, используют в качестве самостоятельного способа для похудения, главным образом массаж служит дополнение к одному из видов салонных процедур. Но, это не значит что массаж, как способ не эффективен.

    Ручной массаж помогает активировать застои лимфы и заставляет ускорять обменные процессы в подкожном слое. Аппаратный же (часто это вакуумный массаж) нацелен на ускорение сокращения мышц, заставляя их работать как при активных физических упражнениях.

    3 способ – ПРЕССОТЕРАПИЯ.

    Этот метод в основе которого использование специального костюма, который во время процедуры наполняется сжатым воздухом. Прессотерапия дает отличный эффект, который сравним с ручным массажем, но с более приятными безболезненными ощущениями. Прессотерапия помогает избавиться от лишнего веса, снимает психоэмоциональное напряжение, выводит из организма токсины и шлаки, а также является полезным в решении ряда других проблем. Прессотерапия широко практикуется в Питере, у нас же такой процедуры я пока не встречала.

    4 способ – ТЕРМИЧЕСКИЙ.

    В основе термических методов лежит использование специальных средств, которые после нанесения на кожу разогревают специальными аппаратами.

    В результате процедуры расширенные сосуды выводят наружу излишки токсинов, а с ним и жиров. Этот метод для достижения лучшего эффекта используют вместе с обертыванием или вакуумным массажем.

    5 способ – АРОМАТЕРАПИЯ.

    Эфирные масла, подобранные с учетом особенностей и ваших потребностей, помогают улучшить обмен веществ и вывод токсинов. Аромамасла используют для обертывания или же для аромаванных процедур.

    Дозу аромамасел должен определять специалист – нельзя добавлять ароматические масла на глаз.

    6 способ – ТАЛАССОТЕРАПИЯ.

    Этот метод не всегда приводит к похуданию, но всегда улучшает состояние кожи. Похудание в этом методе не цель, а побочный эффект исходя из особенностей организма. Талласотерапия подразумевает использование свежих морепродуктов и косметики из морских продуктов. Сеанс проводят исключительно в салонах с применением специального оборудования.

    На самом деле способов салонного похудения не мало и здесь приведены далеко не все методы. Но, хотелось бы предупредить, ВСЕГДА перед сеансом выбранной процедуры интересуйтесь противопоказаниями, чтобы в погоне за красотой не навредить здоровью.

    Будьте красивы и здоровы!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      608
    2. Danilovka
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      2.017

  3. Фикси

    Фикси Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2016
    Сообщения:
    3
    Я ленивая, и сколько раз начинала то упражнения делать, то кремами пользоваться, но хватало меня максимум дней на пять. И для себя я решила что мне нужна помощь, записалась к диетологу, в клинику Столица, мне расписали диету, которая мне даже приглянулась, и в итоге я за 2 месяца похудела на 10кг, как раз то что и мне надо было.
     

  4. Лидочка

    Лидочка Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2016
    Сообщения:
    1
    Расскажу о своем опыте. Я тоже ленивая! И всегда была уверена что похудение в моих руках. Жрать поменьше и заниматься. Но есть то всегда охота, на диетах я вообще сидеть не могу, голова кружится. Похудела с помощью медицины. В оздоровительном центре мне помогли. Я не скажу что там волшебной палочкой машут и ты моделью выходишь. Нужно взять себя в руки и помогать врачу добиваться результата. И это лучше, чем самой себе мотивировать! Сейчас я вешу свои 55 кг, как и хотела, занимаюсь спортом, кушаю, что хочется и уверена в себе.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2016

  5. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    мне кажется если ты ленив - ты не добьешься желаемого результата)
     
    admin нравится это.

  6. Светик44

    Светик44 Пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    1
    Можно еще попробовать спортивное питание. В интернет магазинах можно заказать спортивное питание и оптом, если решил ничего не делать и худеть.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    ага а потом переборщить со спортпитом и еще хуже будет. без занятий спортом спорт питание боком вылезет еще и каким боком)
     

  8. Марта16

    Марта16 Пользователь

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    2
    Ну да) Спортивное от слова спорт, его принимают спортсмены, а не лентяи. Я тоже ленивая, сейчас использую режим питания. Стакан вода за 30 минут до каждого приема пищи, пью турбослим альфа, устраиваю разгрузочные дни. Там вообще вариантов много, можно на кефире, можно салат щетка, можно яблоки, как вам угодно. Главное четко соблюдать и не давать себе слабинку.
     

  9. НикаВероника

    НикаВероника Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2018
    Сообщения:
    3
    Хмм , похудение для ленивых не эффективное . Нужно ведь привести тело в форму, а этого можно достичь только благодаря физическим нагрузкам и правильному питанию . Если уже совсем лень заниматься , можно воспользоваться блокатором калорий pbk-20, как пищевой добавкой .
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2018

  10. panty

    panty Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2019
    Сообщения:
    11
    Ребят, всем привет, может кто нибудь пробовал кефирную диету, если да то поделитесь результатами и ощущениями пожалуйста.
     

  11. helga

    helga Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2019
    Сообщения:
    1
    Я пробовала кефирную диету,мне понравилась. Хотела сбросить 5 кг,ушли достаточно быстро. Брала много всяких разных, пробовала еще безглютеновую тоже неплохо
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2019

  12. krivoruchenko

    krivoruchenko Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2020
    Сообщения:
    10
    круто помогает добавление в рацион жиров и уменьшения углеводов (кето). Если к рациону добавлять побольше жиров (сало, масло, кокосовое масло, оливковое масло, авокадо) и держать при этом свои калории, результат будет
     

  13. yakut41

    yakut41 Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2022
    Сообщения:
    2
    Капсулы для похудения, только натуральные компоненты. БЕСПЛАТНО. Заказать здесь



    https://u.to/34ZBHA
     

Поделиться этой страницей