Спорт как стиль жизни

Тема в разделе "Прочие тенденции стиля жизни", создана пользователем ИринкаЯ, 9 июл 2014.

  1. Oksana

    Oksana Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    38
    На данный момент спортом особо не занимаюсь, периодически на танцы и на фитнес хожу. А вот когда была маленькая лет 8, очень сильно болела простудными заболеваниями, из больниц не вылезала, кучу лекарств перепробовали, уже хотели гланды вырезать. Тогда мама меня отправила на занятия аэробикой, ходила не прогуливая, 3 раза в неделю. В итоге операцию отменили, болеть перестала, врачи удивлялись. Так что могу сказать, что лучшее средство укрепления иммунитета-это спорт!
     

  2. Степан58

    Степан58 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    4
    начал заниматься спортом с раннего детства. сейчас мне 18 лет и все мне завидуют)
     

  3. alexdeii

    alexdeii Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    20
    все мои попытки похудеть приводили меня к спорту. спорт-это вещь) ну в самом деле, ты видишь как меняется твое тело в лучшую сторону, получаешь кучу эмоций, эйфорию, хочется заниматься и заниматься. благодаря правильному питанию и спорту я за полгода похудела на 16 кг. мне кажется, хороший резкльтат)
     

  4. sasha640

    sasha640 Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    31
    По-моему спорт для тех, у кого нет детей, быта, работы и других обязанностей...Как бы я не хотела, разорваться не могу...Кто смог , напишите КАК?
     

  5. zakharova.annette

    zakharova.annette Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    24
    Браво тому, кто так озаглавил данный статус. Спорт действительно должен стать стилем жизни. В детстве я всегда была полненькой, неуклюжей и ненавидела физкультуру. Шло время, став студенткой, начала бегать на стадионе, так как хотелось хорошо выглядеть и обзавестись парнем. Похудела не прям кардинально, но зрительно разница была весьма ощутима. Сразу начали появляться поклонники. Спустя пару лет вышла замуж и родила сына. Когда сыну было три месяца, при помощи того же бега похудела на 20 кг и больше вес не набираю. Сейчас пытаюсь найти хоть немного времени на спорт и очень хочу приучить своего маленького сына к спорту буквально с малых лет. На днях с сыном купим абонемент в бассейн и вместе с ним будем заниматься. Как говорится, спорт- ты жизнь!!!! Так давайте жить спортивно и красиво!!!!!!!!!!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. JKMUF01

    JKMUF01 Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    18
    я думаю поможет самокритика к фигуре
     

  7. Константин1989

    Константин1989 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Занимался паурлифтенгом профессионально на соревнования сорвал спину теперь только игровой спорт мой друг и легкая атлетика конечно
     

  8. Nastyaasd

    Nastyaasd Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    18
    У меня в молодого человека был разрыв мениска. Подскажите может ли он ещё дальше заниматься футболом или нет ? И сколько нужно переждать?
     

  9. Strem0466

    Strem0466 Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Мы иного задумываемся о спорте но мало воплощаем в реальность
     

  10. Имррран

    Имррран Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Занимайтесь спортом, результат не заставит долго ждать!
     

  11. liss215

    liss215 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Да! Я любитель спорта , лично я занимаюсь, футболом, волейболом,варкаутом и буду дальше увликаться этим. И вам советую!)
     

  12. vladislav990305

    vladislav990305 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Главное поставить цель и идти к ней! я начинал с отжиманий, постепенно перешел на штангу и турник, отлично подкачался за пол года! Вначале тяжело, но вскоре это войдет в привычку! Всем успехов в спорте и жизни!
     

  13. Татьянушка

    Татьянушка Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Занималась волейболом. Со здоровьем все в порядке, главное вовремя уйти)) Ушла на тренерскую работу.
     

  14. Vet232

    Vet232 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    5
    лучше чем плавание,мышцы развивает только плавание с дополнительным грузом на руках и ногах. но девушкам лучше на художественную гимнастику ходить. фигуры пловчих немного "мужественно" смотрятся
     

  15. Ваилий

    Ваилий Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    22
    В спорт надо влюбиться! Есть много разных видов спорта и каждый может подобрать, что-то для себя. Если спорт сделать частью своей жизни, то о лени уже речи не идет, это часть тебя. Тогда если спорта нет, у тебя уже ломка, как у ******ана ))) Тело просит нагрузок, растяжек и тому подобное. А результаты не перестают радовать и без них жить уже не хочется.
     

  16. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Занимался вольной борьбой, 2 место занял в одной из провинции. Последний вид спорта боевое самбо, получил травму колена на тренировках, отрабатывал прием ножницы.

    _19.jpg

    Одно из любимых видов спорта остается Самбо, всегда в тонусе, хорошо для самозащиты, опасно для окружающих)
     

  17. goba12

    goba12 Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    20
    Мне как то больше по душе спорт залы, стабильно посещаю, занимаюсь активно спортом. Тут самое главное нужные тренажеры и правильное питание, все остальное по методике не спеша набирая обороты
     

  18. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Я раньше тоже ходил, когда жил в городе, был спорт зал как раз перед домом. Сейчас живу в частном доме, привычка осталась, не составила труда оборудовать тренажерный зал у себя в подвальном помещении. Да и вообще, если дома присутствует профессиональный инвентарь, никакой спорт зал уже не нужен, просто обратился и сделал https://sport-dostavka.ru/profession/
     

  19. Sawet

    Sawet Пользователь

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    8
    круто
     

  20. Сайла

    Сайла Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2020
    Сообщения:
    6
    буду знать
     

Поделиться этой страницей