Спектакли - уже прошлый век?

Тема в разделе "Концерты, Выставки, Спектакли", создана пользователем Татьяна753, 3 ноя 2014.

  1. murzilka8

    murzilka8 Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    31
    Еще начиная с древних Мистерий лицедейство всегда было и будет. И живое восприятие игры актеров сильно отличается от киношного (хотя фильмы я тоже очень люблю). В театрах сама атмосфера, живой звук, выражение лиц актеров непередаваемо никакими техническими средствами и неповторимо! актер может одну и туже пьесу на следующем представлении сыграть иначе. Я вам советую, вы попробуйте пойти в театр, для начала на первый ряд - чтобы почувствовать эту волшебную связь актера и зрителя. Уверяю вас - это такой особый кайф и даже иногда адреналин! А если в оперный театр, то сначала тоже на первый ряд но на волшебные балеты - Щелкунчик, Золушка, Лебединое озеро, на оперу Волшебная флейта. уверяю вас, волшебные, переливающиеся костюмы, сказочные декорации, пластика движений, музыка из оркестровой ямы и сказочные голоса не оставят равнодушными никого, вибрации игры вживую музыкальных инструментов и голосов заставят вас испытать эйфорию подобную сексуальному или религиозному экстазу. Это лучше чем ********* и выпивка и по кайфу и по ощущения после спектакля. Попробуйте.
     

  2. butusai

    butusai Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Осталось мало людей,которые действительно увлекаются театрами,спектаклями,я сам в последний раз был в театре лет в 12:D Ну,как бы печально это не было,все не вечно.
     

  3. Stalker Veter

    Stalker Veter Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    12
    Я думаю.0, что книги и театр- эта та пища для души, которую ничем не заменить. Если так разобраться, то он до сих пор актуален. Просто нужно найти свое.
     

  4. Stalker Veter

    Stalker Veter Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    12
    Я считаю, что театр и книги- это духовная пища, которая всегда нужна человеку. И его надо посещать. Тем более там интересно
     

  5. venera666

    venera666 Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2016
    Сообщения:
    7
    Лично я очень люблю отдыхать, и в мой отдых входит поход на спектакль, поэтому это не прошлый век. Помимо этого я очень люблю отдыхать, на мой взгляд это достойный отдых, где каждый найдёт себе развлечение по душе.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2016

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. bennieNam

    bennieNam Пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2019
    Сообщения:
    7
    Тяжело это все осилить. Много инфы очень знакомой. Как там у классика -
    "а ты морду не вороти, твои предки не лучше моих были..."
     

Поделиться этой страницей