сон

Тема в разделе "Беременность, Роды", создана пользователем nastyasrepetova, 29 июл 2014.

  1. nastyasrepetova

    nastyasrepetova Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    18
    у меня такой вопрос.К чему снится беременность?Сегодня как не странно приснилось и мне и моей маме..к чему бы это..во снах беременна была я..
     

  2. Gabe

    Gabe Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Ну возможно скоро ты забеременнеешь а лутше сходи к психологу,гадалки или ещё к кому нибудь к подруге может ей тоже такое снилось.
     

  3. Ievleva

    Ievleva Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Да ничего это не значит. Ведь беременность - естественный процесс для женщины, и все равно или поздно проходят этот замечательный этап в своей жизни. Возможно, вы думали о беременности (не обязательно своей), видели фильм на кануне или беременную девушку в городе. В любом случае, любая информация, даже если вы ее сознательно не запомнили, если она касается беременности, могла вам нарисовать самые яркие сны.
    П.С. Когда я была беременной, снилось наоборот, что я не беременна. На действительности это никак не отражалось :p
     

  4. Инна

    Инна Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    35
    К чему снится беременность? Я не специалист в разгадывании снов, но приходилось, слышать, что беременность - это словно бремя, то есть возникновение проблем. Отсюда, по логической цепочке, роды - это освобождение от проблем, их решение. Беременность к беременности, думаю, не снится. Часто события, приснившиеся во сне. наяву сбываются с точностью наоборот. Например, если во сне снится, что ты плачешь, наяву будут радостные события, если смеёшься во сне, то наяву подстерегает печаль. А, вообще, ещё точно никто не доказал, стоит ли верить снам? Или просто во сне снится что-то из подсознания, только в искажённом виде.
     

  5. Lili

    Lili Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    18
    часто бывает во сне вижу себя беременной, а недавно подруга тоже сказала что видела меня беременной, но при этом, я очень хорошо себя чувствую, мне нравится это состояние... я довольна, я рада...на самом деле не беременна. А что должно снится во сне, когда к беременности????
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. anytazav

    anytazav Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Значит скоро будете мамочкой, у меня тоже такое было всякие сны постоянно, мысли. Это значит что вы уже готовы к этому шагу!
     

  7. olga.orel

    olga.orel Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Сны - это отражение нашего внутреннего "я". Другими словами, в Вашей ситуации, либо Вы увидели во сне отражение желаемой ситуации (беременности), либо ситуации, которой Вы по тем или иным причинам опасаетесь, либо которую рассматриваете как возможный вариант событий. В любом случае сон-это просто сон, придавать ему какое-то мистическое значение не следует. А если все-таки беременность - это то, чего Вам очень хотелось бы, желаю удачи, работайте в этом направлении!
     

  8. Katena_123

    Katena_123 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    20
    сны не к чему не сняться сны это психология. беременность может присниться по всяким причинам либо вы хотите ребенка или не хотите и боитесь забеременеть. действительно сходите к психологу либо поговорите с кем то родным лучшей подругой например или парнем. хочет ли он ребенок как вы вообще вместе относитесь к беременности и не накручивайте себя суевериями. мне вон сколько раз рыба снилась говорят к беременности а вот на тебе ужу два года как не беременею. а вот рыбку поесть люблю
     

  9. татьяна881

    татьяна881 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    14
    Вот и меня очень заинтересовал этот вопрос: к чему снится беременность. Видела себя очень ярко, прям как в живую беременной на 8 или 9 месяце. После сна мой молодой человек обжег ногу, так теперь ухаживаю за ним, как за ребенком) Может к этому и был сон?
     

  10. Наталия

    Наталия Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    11
    Вот лично мне как-то приснилось, что я беременна,и уже должна рожать. И вот я рожаю девочку, но ей уже где-то годика 2-3. А через несколько дней узнала что беременна. Моей доченьке уже 2,5 годика и она копия той девочки которую я видела во сне :D
     

  11. chelovek

    chelovek Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    87
    Наши сны-это наше подсознание, котрое рветься наружу. если вам сниться беременность, то скорее всего вы либо хотите очень сильно забеременнеть, либо наоборот боитесь этого очень сильно. То же самое касаеться и мамы.Она либо очень хочет стать бабушкой, либо боиться этого. Я не верю в вещие сны и другим не советую. Учеными уже давно доказано, что сны - это просто наши мысли.Иногда те, о которых мы даже не догадываемся. Так что не накручивайте себя. Как максимум просто сделайте тест на беременность для спокойствия.
     

  12. Kcyta

    Kcyta Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    23
    Lili, к беременности, говорят, рыба снится... Мне моя беременность тоже снилась. Снилось, что мы с подругой возле зеркала животами мерились. В жизни ничего похожего. Разница у наших деток 2 года... Родила она года через 3 после моего сна. Так что не заморачивайтесь по поводу снов.
     

  13. oleg-chizh

    oleg-chizh Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Хорошо помню, как моей жене на поздних сроках беременности всегда приходилось спать на баку. А к тому же живот был настолько большим, что повернуться было практически невозможно. А ещё сну мог помешать постоянно пихающийся и выпячивающий свои ручки и ножки ребёночек. Если на ночь было выпить таблеток валерианы, спать становилось лучше, но часто пить её нельзя. Так что приходилось выкручиваться, как-то так.
     

  14. Conqueror

    Conqueror Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Возможно скоро вы найдете свою вторую половинку ,вы будете беременны и у вас будут дети.
     

  15. Brose

    Brose Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    38
    Ни к чему. Обычно снится то, о чем вы часто размышляете или же то, о чем думали перед сном. А иногда снится вообще полный бред вроде Терминатора, разгуливающего по рынку или автобуса, заполненного свингерами о_О. При этом я против обмена партнерами, фильм про Терминатора смотрела около 20 лет назад. Так что не заморачивайтесь. Ваша беременность зависит лишь от вас и вашего мужчины.
     

  16. nino4k@

    nino4k@ Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    20
    мне приснился сон, как я в столовой покупаю булочки, а они женского рода и через три дня узнала что беременна, а через полгода что у нас девочка)))
     

  17. almenora

    almenora Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    61
    Присниться может все, что угодно. Ведь мозг такая сложная штука! Мне и рыбки снились, и все на свете. А толку... Перед самой беременностью ничего не снилось. А во время беременности мне снились детские вещи девочки. А на узи показало мальчик! Так что это всего лишь наше воображение выдает такие картинки во сне.
     

  18. respect

    respect Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Все зависит от того, что у тебя случилось. Если ты всю неделю ходишь с задержкой, то это просто мысли переходят в сон. А если просто так, то лучше почитать сонники)
     

  19. Аленка18

    Аленка18 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    У меня, например, несколько раз сон про беременность, правда не мою, оказывался правдивым. Сестру я заставила сделать тест после моего сна, где я ее видела на 25 неделе беременности. Тест оказался положительным, жду племянника с нетерпением. Еще два раза снились подруги беременные и также сны попадали в точку. Когда сама была беременна сны про себя не видела.
     

  20. Юлия1991

    Юлия1991 Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Действительно, возможно просто думали об этом или обсуждали беременных. Тем более приснилось и вам и вашей маме. Хотя всякое бывает, мне тоже как-то приснился сон, что я беременная, плакала во сне. Потом через время узнала, что действительно жду ляльку и тоже начала плакть, то ли от счастья, то ли от чего) все практически как во сне) Но вообще вам конечно должно быть видней, часто ли вам снятся сны которые сбываются)
     

Поделиться этой страницей