Сомнительная репутация основателей TRX и SRN

Тема в разделе "Бизнес в жизни", создана пользователем admin, 13 мар 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027

    Перспектива криптовалют TRX и SRN на рынке криптовалют 2018


    Меня бесит два продукта на рынке TRX и SRN. Оба тужатся-пыжатся, пытаясь что-то из себя непонятно что. Но по порядку, сегодня я дам вам пару фактов и ссылочек подумать о Sirin Labs и том, такие ли они крутые.

    Когда чуваки в своём Medium рассказали, что у них уже 25к предзаказов, я решил разузнать, кто вообще эти люди, которые покупают стрёмный андройд за косарь баксов.

    Начнем с того, что у ребят два юридических лица. Одно акционерное общество Sirin Labs AG в Швейцарии, и Sirin Labs (UK) Limited в Великобритании.

    С первым непонятно, вообще кто, что такое, потому что вроде как Aktiengesellschaft, и должны публиковать отчетность, а на вопрос в ТГ-чате об этой самой отчетности мне сперва в личку ответили, мол скоро проконсультирует меня по этому вопросу специалист, а потом попросту забанили, якобы за FUD.

    • Забавный факт: экономика токена не предусматривает для её эмитента выгоды за счёт роста котировок этого токена. Кому хочется за дорогие смартфоны получать фантики, которые сам и напечатал?

    Со вторым юр.лицом я вообще столкнулся случайно. Я сразу напоролся на их отчетность. Ох и что я там увидел! Убытков в 2.1 млн за 2016 год. Не тот ли это год, когда они свой смартфон за $16к продавать стали? А где выручка? А выручка меньше, чем 50ти проданных телефонах.

    Вы мне скажете: "Да чё ты вообще ноешь, это нормально для общества занимающейся производством смартфонов!"
    А вот и нет, дорогие мои, у них прям в отчетности написано, что это юр.лицо занимается строго реселингом.

    Откуда же убытков столько? 2.1 ляма ушло на "административные рассходы". Очень жаль, но расшифровать, что это значит, они не захотели, но как правило это представительские расходы: корпоративы, самолеты, костюмы и участие в конференциях. И вот последних, как мы знаем, у них было достаточно.

    *Что я пытаюсь вообще сказать?*
    Я вообще угараю, когда компания пиарится за счёт своего оффлайн бизнеса, потому как эти самые предприятия и являют собой наиболее вескую причину для беспокоства. Если вы там напортачить сумели, нафига вам здесь ещё и блокчейн?

    Короче, не ведитесь на прикольный сайт, чуваки.
    Вот кстати и сама отчетность.

    finansovyj-otchet-sirin-labs.jpg

    Вся информация взята из открытого источника телеграмм-канала "Будни Аналитика"
     

Поделиться этой страницей