соевый соус.

Тема в разделе "Соусы, Приправы", создана пользователем анжела, 1 фев 2015.

  1. анжела

    анжела Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    17
    Соевый соус для меня универсальная приправа ко всем блюдам! К супам,ко вторым блюдам,прекрасно подоходит для закусок. Очень люблю соус в картофельном пюре. И он не калорийный.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. НатаЭм
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.625
    2. Ivanna
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      2.051
    3. Cветлана
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      2.002
    4. Nadyuhin
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      2.035
    5. Katrinka1101
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      2.575

  3. ВикаМакс

    ВикаМакс Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Я обожаю соевый союз вместе с пельменями! Делаю своеобразный соус: мешаю сметану с соевым соусом! Всем советую попробовать! А также мне очень нравятся крылышки моренованные с соевым соусом и ст. ложкой мёда, только такие крылышки вкуснее всего получаются на костре, но также их можно готовить и в духовке! на сковородке могут пригореть из-за мёда!
     

  4. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я тоже его люблю, он всегда может подойти и к мясу и к рыбе и к овощам. В нем много пользы. А еще его очень хорошо использовать для различных маринадов. Да и суши без него ни что
     

  5. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Я тоже часто использую соевый соус,особенно для салатов и маринадов. Он добавляет любому блюду очень интересную нотку,которая лишней никогда не бывает. Всем советую попробовать
     

  6. HenryOredo

    HenryOredo Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2019
    Сообщения:
    10
    доброе утречко
    сегодня первый раз попробовала соевый соус.... ну, как вам сказать... вкус и запах конечно необычные и похоже дружить я с ним не очень буду... если только обязательно надо
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей