СМИ сегодня — есть ли хоть капля правды?

Тема в разделе "Средства массовой информации", создана пользователем Iron Warrior, 23 окт 2014.

  1. Погонин Сергей

    Погонин Сергей Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    26
    А вспомните - Иван Грозный убивает сына!? Это еще тогда появилась очерняющая пропаганда. Изобретатели - Англичане. А сейчас современное СМИ это оружие обороны и нападения. Поскольку открыто напасть не могут из-за того что мы довольно сильно вооружены.
     
    ness_ness нравится это.

  2. KuLLeP777

    KuLLeP777 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Часто люблю смотреть новости , хоть с каждым и убеждаюсь , что правды там нет . Для меня это как " сериал " . Смысл о чём либо волноваться , если не в силах это изменить ... ?
     

  3. LoRnA6

    LoRnA6 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    19
    сейчас реально тяжело найти правдивую информацию , врут ВСЕ , но на каком-то канале лгут меньше , на каком больше, а на некоторых вообще все ложь!
    единственный выход - это не верить никому , читать информацию из разных источников , включать голову , анализировать и делать выводы.
    сейчас деньги решают , что будут говорить журналисты , и независимых каналов не существует , все от денег зависят . лично я уже давно не смотрела телевизор , не хочу засорять себе голову)
     

  4. ness_ness

    ness_ness Пользователь

    Регистрация:
    14 июн 2018
    Сообщения:
    5
    Хот капля, но есть всегда.
     

  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    А что такое правда вообще? Для кого-то одна правда будет ложью, для другого от части ложь — истина всегда будет недосягаема для людей, так как мы часто думаем однобоко и не можем вместить в сознании, в силу различных предубеждений, много логических развязок событий, каждая из которых может быть правдой, а может быть ложью.
     
    ness_ness нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Юля30

    Юля30 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2018
    Сообщения:
    1.110
    Многие из за пропаганды перестали смотреть телевизор
     

  7. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    не всегда, нужно фильтровать информацию. я новости не смотрю вообще..
     

Поделиться этой страницей