Смешные картинки про пластику лица и комментарии к ним из сети

Тема в разделе "Смешные картинки и видео из сети", создана пользователем admin, 6 фев 2017.

?

Как Вы относится к пластической хирургии?

  1. Очень хорошо, особенно если грудь жена сделала и губы надула

    0 голосов
    0,0%
  2. Крайне негативно. Терпеть не могу девушек с пластикой - муклы

    0 голосов
    0,0%
  3. Равнодушно как-то. Мне всё равно - главное чтобы человек был хороший

    0 голосов
    0,0%
  4. Если эта пластика действительно жизненно нужна (после травмы) - то нормально!

    1 голосов
    100,0%
  5. Ой, а вообще люблю пластику - сама пользуюсь и отлично =)

    0 голосов
    0,0%
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Здесь делимся теми картинками, которые Вам показались смешными.
    Я начну ) а вы поддержите. "Бродил" по интернету и как-то всё на глаза попадались рекламы и картинки результатов пластических хирургов.
    Так вот, если Вы решили воспользоваться их услугами, запомните, что это мероприятие может дать не тот результат, о котором мечтают многие девушки и женщины, а порой и мужчины. А после нескольких удачных попыток, некоторые даже "подсаживаются" на пластику и через несколько лет изменяют себя до неузнаваемости и часто не в лучшую сторону, поэтому смешат окружающих своим внешним видом. Получилось как-то даже не совсем смешно =)). Хочу показать именно смешные последствия пластики.
    Итак, жертвы пластической хирургии:

    gertva-plastiki-lica.jpg
    kak-ne-delat-plastiku-lica.jpg
    koroleva-plasticheskih-operacij.jpg
    koshmar-plastiki-lica.jpg
    krivaya-plastika-soskov.jpg
    mukla-posle-plastiki.jpg
    opuhla-guba-posle-plastiki.jpg
    plastika-guby-kak-gopa.jpg

    Большинство думаю просто покусали пчёлы ))
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. admin
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      5.167
    2. admin
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      3.462
    3. Юля30
      Ответов:
      29
      Просмотров:
      2.985

  3. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    ужас.. они не смешные, они очень страшные.. это шарж, так ведь ужасно не могли сделать?!
     

  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    К сожалению или радости рамки восприятия красоты у разных людей различны ) Кто-то сделав 1 раз подтяжку лица, потом уже не может остановиться. Отчасти потому, что маркетинг индустрии пластических операций отлично работает и затягивает потенциальных покупателей услуг всё сильней и сильней, показывая при этом какие ещё возможности станут открыты для клиента после проведения первой операции. За счёт этого человеку подменяют понятия "естественности внешнего вида". То есть для него становится нормальным так выглядеть, что конечно, при таком раскладе как Выше как минимум отпугивает среднестатистического мужчину )
     

  5. Anton_Moroz

    Anton_Moroz Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    22
    Самое страшное, что такие люди считают себя красивыми и неповторимыми и не замечают, что это просто ужасно.
     
    admin нравится это.

Поделиться этой страницей