смена возраста

Тема в разделе "ГИБДД, Обучение, Права", создана пользователем kozianiaka, 7 июл 2014.

  1. Bagdasaryan

    Bagdasaryan Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    Очень правильно а то некоторые в 14 получат и за папе машинку, возрость не мешает быть с нами))))
     

  2. Danil sobi

    Danil sobi Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    С одной стороны это не справедливо со стороны молодежи!А с другой это поддержания ПДД и нормального движения на дорогах!Лично моё мнение ,правильно сделали !Потому,что бес предела на дорогах станет значительно меньше да и коррупции мне кажется тоже (Если понимаете о чём я)
     

  3. Александр45kgn45

    Александр45kgn45 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Права сейчас можно получить и в 16 лет, есть автошколы ( юниор ) у них есть право на это, а что касается получения прав в 14 лет это вы наверное перепутали что то, на велосипеды и мопеды можно сдавать в таком возврате.
     

  4. Vladislav110106

    Vladislav110106 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Да я тоже согласен, все таки в 18 наступает совершенно летие, самостоятельная жизнь зависящая от выбора и поступком самого себя!
     

  5. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    А зачем ждать 4 года. Все забудешь за это время. Не проще ли пойти учится в 17 лет и получить права на свое совершеннолетие. Можно сказать сделаешь подарок себе на день рождения если сдашь. Да и 14 летним детям не место на дороге.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Ну какие в 14 лет права! Кто отвечать то будет за то, что натворит этот подросток? Не у всех родителей есть голова, а дорога это место где можно серьезно пострадать! и ладно если сами безголовые страдают, так гибнут люди с огромным стажем и опытом! Поэтому чем позже, тем лучше
     

  7. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    Думаю не очень правильно это, если структуры подвязываются и выдают права под поддельные документы. конечно сейчас удивляться нечему, но чтоб прибавить 4 года, это уже слишком.
     

Поделиться этой страницей