Cлучай со стоматологом в 2000 про брекеты

Тема в разделе "Врачи, Клиники, Страхование", создана пользователем solnce4213, 15 янв 2015.

  1. solnce4213

    solnce4213 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    История моя будет о том, что всегда необходимо советоваться с несколькими врачами, а в некоторых случаях полезно почитать информацию о болезни и ее лечении в Интернете, чтобы потом вы не обращались к другому врачу за исправлением ситуации.
    В 2000 году обратилась я к стоматологу, у меня левый клык вырос в десне, а наружу не хотел выходить. На его месте все еще был молочный зуб. Врач мне его вырвал, вырезал десну, чтобы добраться до зуба, и вытаскивал его наружу три года при помощи зубной пластинки (можете посмотреть в Интернете, что это такое), а перед этим год он также пластинкой раздвигал мне зубы для того, чтобы этот клык поместился, и.к. молочный намного меньше коренного зуба. Вот он меня 4 года мучал, пока я не прочитала о брекетах. После моих уговоров, он все таки поставил брекеты, чтобы подравнять верхнюю челюсть и как оказалось - неправильно. Я обратилась к другому врачу, он мне все исправил.
    Вобщем, он 4 года издевался надо мной, а все это можно было сделать за год.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Temnota
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      822
    2. annetttka
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.382
    3. Анюша
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.985

  3. alecc67

    alecc67 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Мне кажется в зубной индустрии здравоохранения на сегодняшний день сложилось одна практика услуга- деньги .
    думаю не мало денег оставили у стоматолога за 4 года, полностью с вами согласен прежде чем, что то лечить необходимо побольше узнать от чего и как вас хотят лечить.
     

  4. Маргоха151617

    Маргоха151617 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Последнее посещение зубного закончилось для меня удалением зуба. Меня мучили пол года, сделали резекцию - это очень болезненная процедура, а зуб все равно спасти не удалось. Денег отдала - целое состояние. Зачем нужны было так меня мучить? Очень жаль, что не осталось хороших специалистов.
     

  5. sabrina

    sabrina Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Хорошо, что пытаются спасти. Иногда не раздумывая, отправляют на удаление не хотят замарачиваться. А потом уже получать большие деньги за протезирование.
     

  6. Seryoga911

    Seryoga911 Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    23
    У меня зуб мудрости стал расти в бок и уперся в здоровый зуб тот воспалился. Стоматолог стал дергать коренной зуб в результате его сломал оставив корни,стали долбить отвёрткой и молотком,процедура не очень уж хорошая.Всё зажило месяца через 2 точно.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Ну тут сложно сказать, что первый врач был не прав. Мне когда надо было рвать зуб, а я его хотела оставить, прошлась по трем врачам, третий вырвал... Конечно лучше перестраховаться, если сомневаетесь
     

  8. smoc46

    smoc46 Пользователь

    Регистрация:
    24 янв 2019
    Сообщения:
    2
    Стоматологию в Москве уже подсказали.У меня отец живёт в Санкт Петербурге.извиняюсь за выражение, зубы выпали.Клиника внедрила новую технологию.Вообще они не изготавливают вставные челюсти, вставляют бугели на втулки, точно и понятно не объясню. Это всё делает специалист, а в дальнейшем простая замена втулки.Соответственно помогли отцу, свозили.Сейчас довольный ходит, всё улыбается, да скалится показывая зубы.Смешно смотрится клиника Савиньон-спб
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2019

Поделиться этой страницей