Сложность вождения.

Тема в разделе "ПДД, Вождение", создана пользователем artikon90, 1 июл 2014.

  1. real18

    real18 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Лучше для начало поездить на скутере или еще на чем нибудь,все таки на мотоцикле не так легко ездить
     

  2. Sasha231

    Sasha231 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Често скажу по своему опыту водить не сложно сложнее всего парковаться между машинами я вам точно говорю!
     

  3. Nightingale

    Nightingale Нарушитель В бане

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    5
    Машина возит тело, мотоцикл - душу. :D
    Всё это дело привычки, не думаю, что мотоцикл намного сложнее водить.
     

  4. o13011990

    o13011990 Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    19
    На мой взгляд, проще на авто.Здесь даже возможно вопрос больше стоит ни где проще , а где безопасней.В плане безопасности порекомендовала бы лучше авто, да и на авто вы сможете поехать и на дальние поездки, а на мото сильно далеко не уедите А научится ездить, думаю, большого труда не составит в обоих .
     

  5. ridik150890

    ridik150890 Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Проще автомобиль, все зависит от тебя как тебе удобнее,присмотрись сам.но по мне лучше 4 колеса)))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Nikents

    Nikents Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Блин то что между ног то не транспорт !Чем больше машина тем легче ездить !
     

  7. Conqueror

    Conqueror Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Для начала советую поездить на скутере а со временем переходить на мотоцикл если есть желание.
     

  8. rokisko1

    rokisko1 Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    14
    На мотоцикле нету не чего сложного что бы ездить ,а машина лучше потомучто на машине можно ездеть в любо время года,а на мотоцикле неет.
     

  9. sergmorello

    sergmorello Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    7
    мотоцикл сложнее в управление отличие от машины!! тем что на мотоцикле больше вероятность ошибиться ,и привлечет очень большим проблемам,отличие от авто ты больше повредишь себя))) ежели на машине просто лопнет бампер!!
     

  10. Ekaterina220490

    Ekaterina220490 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    15
    Здесь не дело в вождении, а что вам конкретно надо. Мотоцикл и машина - это 2 разные вещи
     

  11. LOL

    LOL Гость

    Я ДУМАЮ ЧТО ВОДИТЬ МОТОЦИКЛ ПРОЩЕ ЧЕМ АВТОМОБИЛЬ В ГОРОДСКОЙ ЧЕРТЕ , ТАК КАК ГАБАРИТЫ ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ. НО ЭТА СВОБОДА НАКЛАДЫВАЕТ БОЛЬШЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ТАК КАК ПРИВЫКАЕШЬ К СКОРОСТИ И НАЧИНАЕШЬ ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ БОЛЬШЕ НА ДОРОГЕ. УДАЧИ И ВНИМАНИЯ НА ДОРОГЕ!
     

  12. vika-bn1967

    vika-bn1967 Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    20
    На авто научиться не сложно, главное сильно захотеть. Занятия посещаем регулярно, внимательно слушаем. Самое главное занятия по вождению. Настаивайте, отмечайте, считайте сколько прошли занятий. Каждый должен пройти не менее 20 занятий, но они не успевают, а вот последние и есть самые важные - вы уже как бы все знаете, а вот практики не хватает, вот и нужны эти занятия. И слушайте машину...
     

  13. buserdp

    buserdp Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    39
    при нащих дорогах и воспитанием водителей, дучше любой запарик чем самый крутой мотык!
     

  14. Стивен

    Стивен Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Сложность при вождении как и при любой другой работе, сначала тяжело а потом ты уже "мастер". Всё приходит с опытом, как говорится.
     

  15. ТакаяНадья2014

    ТакаяНадья2014 Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    33
    на мотоцикле сложнее - надо держать равновесие..а вобще дело привычки и вкуса
     

  16. sashanegrev1

    sashanegrev1 Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    9
    На мотоцыкле тижелее там надо ровновесие держать а на машыне че сел и поехал)) лалка)
     

  17. Kbutch

    Kbutch Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    18
    На машине ездить научиться очень легко! Я начинал ездить ещё в раннем детстве, сначала по воображаемой дороге, потом по настоящей. Начинал сидя у папы на коленях, просто крутил руль. Когда начал доставать до педалей, папа разрешил сесть за руль самому. Так я научился ездить на машине. А вот парковку и другие сложные элементы меня научили делать в УПК.
    На мотоцикле ездить не сложнее, главное чтобы кто-то помог и объяснил как в 1 раз проехать самому. Потом нужна лишь практика.
     

  18. Feramon

    Feramon Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Честно говоря вождения мотоцикла это не самое сложное из занятий) Привыкнешь очень быстро, это же тебе не какая нибудь фура, не надо учитывать габариты и т.п., всё просто понятно удобно)
     

  19. AdeQvatNbIu'

    AdeQvatNbIu' Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    12
    Не умеющему человеку и на велике сложно, ты купи потом научишься со временем ездить
     

  20. Маратка

    Маратка Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    22
    Да сложного ни чего нет , Нужно учиться , а не покупать себе права вместе с транспортом .
     

Поделиться этой страницей