Сливы на киви кошельки

Тема в разделе "Банки и Кредиты", создана пользователем Kateika3927, 21 янв 2015.

  1. Kateika3927

    Kateika3927 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    60
    В интернете щас очень много предлогают легкие деньги, способ вроде не мудренный. Тебе на киви кошелек сливают некую сумму денег с разных счетов, и присылают куда их нужно отправить потом. С этой общей суммы которую присылат, обычно 40-50% ты забираешь себе. Не могу понять в чем подвох....ведь пароль у меня от кошелька, что машенники могут сделать?
     
    Dawa Iwanowa нравится это.

  2. elenaa

    elenaa Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    24
    Про бесплатный сыр слышал? Где предлагают много денег за ничего неделанье, однозначно лохотрон. И зачем тебе знать, где тебя кинут?
     

  3. peonage

    peonage Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Подвох в том, что при "удачном" стечении обстоятельств, вы отправитель за решетку. :)

    Деньги эти скорее всего ворованные, а вы автоматически становитесь участником организованной преступной группы. Статья за мошенничество в составе ОПГ довольно серьезная, шанс получить несколько лет условно довольно мал. :)
     

  4. Роман1992

    Роман1992 Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Я думаю это сайты которые занимаются распространением наркотиков или каких то препаратов которые которые не законны на территории РФ qiwi кошелёк при перечислении на него более 3000 руб платёж начинает обрабатываться в ручную а не компъютером следовательно велика верояность того что тебя заподозрят в финансовых махинациях. Так как в месяц проводить 90 тыс через кошелёк далеко не каждый сможет ввиду своего финансового положения.
     

  5. vladliena

    vladliena Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8
    Во -первых без предоплаты никто никуда и ничего скидывать не будет. Я лично с этим столкнулась когда искала частный займ. А во- вторых это называется заливка на карту как мне объяснили это обналичивание денег со счетов банка, и переводят на вашу карту с вашими данными. Естественно это мошенничество в чистом виде мало того вы ничего не получите так еще и срок схлопотать можете.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Darius

    Darius Нарушитель В бане

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    41
    Да всё это бред ....Не существует не каких заливов! Все кошельки и номера счетов подставные в лучшем случае вы получите свои деньги обратно только те которые ливнули и без процента. А вообще это тупая и грубая схема развода. Запомните одно золотое правило в интернет заработке! Если предлагают заработать и при этом нужно вложить свои кровные-это уже должно настораживать!
     

  7. Mylenka

    Mylenka Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2018
    Сообщения:
    4
    Ну здесь 2 варианта: либо все это незаконно, и у вас будут проблемы, либо кто-то на вас же заработает.
     

Поделиться этой страницей