Сливочное масло

Тема в разделе "Покупка и выбор продуктов", создана пользователем Lexver, 13 дек 2014.

  1. Lexver

    Lexver Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    37
    Очень люблю по утрам на завтрак бутерброд со сливочным маслом и сыром.
    Обычно покупаем белорусское масло.
    Недавно слышала, что качественного масла нынче почти нет, расстроилась. Как не ошибиться в выборе и не навредить здоровью?
     

  2. Mila29

    Mila29 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Может быть хороший спец и сможет отличить настоящее масло от подделки, а нам простым покупателям приходиться только присматриваться, принюхиваться и верить этикеткам. Поэтому сливочное масло покупаю очень редко, уговаривал себя тем , что лишний холестерин мне ни к чему.
     

  3. websteem

    websteem Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    20
    как по мне выбрать масло на данный момент дело не простое, к этому нужно отнестись с серьезностью
     

  4. krapchatov95

    krapchatov95 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    44
    да но некогда неберите его в супермаркетах и в лорьках !!! если продавец даст попробывать 1 г! то тогда можно брать а если недает то УВЫЫ!
     

  5. mutai1

    mutai1 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    31
    Все думают что масло это хорошо но это не так это пережиток СССР масло плохо выводится из организма его калорийность 745килокалорий на 100грамм масла его очень хорошо заменяет авокадо но если нравится и вы худой то вам это не грозит еште с удовольствием.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Если вы так любите сливочное масло покупайте его в какой нибудь деревне, где люди изготавливают его сами из своего молока, ведь там нет ни химии ни консервантов. А вообще масло не совсем полезный продукт.
     

  7. andreyshiz

    andreyshiz Пользователь

    Регистрация:
    13 май 2018
    Сообщения:
    27
    Так я не понял: масло что - амнистировали, помиловали или реабилитировали?
     

  8. kachestvorb

    kachestvorb Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2019
    Сообщения:
    1
    Проверить качество продукции можно здесь: https://kachestvorb.ru/
     

  9. laura899

    laura899 Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2019
    Сообщения:
    19
    Масло все не то стало, я помню раньше в детстве , мама доставала мазала на хлеб оно крошилась, ломалось, а сейчас как паста , да и вкус не тот, полная х....Предпочитаю теперь вместо масла, сливки, сметану что продают бабушки.
     

Поделиться этой страницей