Следовать моде или нет?

Тема в разделе "Мода", создана пользователем Ростислав, 14 сен 2014.

  1. Katrinn

    Katrinn Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Надо прежде всего быть собой, быть личностью. А у каждой личности вырабатывается свой собственный стиль, именно ему подходящий. Я думаю следовать моде - это крайне глупо! Мода то на бешеные цвета, и девочки облачаются, как попугаи, то на высокие каблуки, и те же девочки обувают эти каблуки, покупая их за бешеные деньги (это ведь можно - поэтому дорого), но и ходить то на них не умеют.
    Поэтому, это настолько все индивидуально. Надо иметь голову и немного ума в ней, т чтобы всем законом моды не следовать!
     

  2. Sergio_Ramos

    Sergio_Ramos Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    Нет) Я считаю надо одеваться на свой вкус.
     

  3. toniazhuck

    toniazhuck Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    в чем-то следовать, а в чем-то и нет! главное не загоняться и все будет хорошо!ведь ходить совсем не модным как-то не прикольно. я за моду. и мне это нравится.
     

  4. Юлька*

    Юлька* Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    личное дело каждого)
    глупо слепо подражать девушкам с обложек
     

  5. Александр Девав

    Александр Девав Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Как пелось в песне SLIM'a "...можно быть на стиле и не выглядеть, как педик..."
    За модой не гонюсь, но имею вкус и не одеваюсь как светофор и пугало
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Борис.М

    Борис.М Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    но почему то моде следуют многие например сейчас модно носить бороду на западе и Америке. что в этом плохого.
     

  7. андрей71

    андрей71 Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    моде не обязательно следовать, достаточно быть апрятным и аккуратным
     

  8. Lina12

    Lina12 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    38
    За модой никогда не успеешь. Да и, порой, мода настолько ужасна, что начинаешь задумываться, какой такой умник все это придумал...
     

  9. Афина666

    Афина666 Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    32
    Моде соответствовать нужно,но не фанатеть.Если где-то что-то появилось,сразу бежать и брать подходит это к твоему образу,фигуре или нет.Нужно иметь вкус.Все должно быть гармонично и выглядеть эстетично,чтобы ваш внешний вид радовал глаз.
     

  10. NastyaNyaz

    NastyaNyaz Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    Лично я, безумно люблю следить за модой. Помимо футбола - это одно из моих любимых хобби... Это помогает окунуться в прекрасное... Почувствовать мир. Надо одеваться красиво, ведь сам чувствуешь себя более уверенным, когда выглядишь как Супер-стар!)) Всем удачных покупок, а я пойду и закажу что-нибудь в интернете)))
     

  11. NastyaNyaz

    NastyaNyaz Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    Да, я действительно люблю моду. Слежу за новинками, кстати, переодически появляюсь в Москве на различных показах. Мне нравится стиль Кары Делевинь, Сони Есьман... А также все коллекции Coco chanel, Marc Jacobs, Jefrey Campbell.... О Боже, какие же у них красивые вещи! Хотя, в последнее время мода зашла слишком далеко... Некоторые селебрити появляются на разного рода мероприятиях в пижаме! Как можно выйти в свет в ночной рубашке? Мне это реально не понять... Так что, вот.
     

  12. trundik

    trundik Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Мода это стандарт который навязывают нам за большие деньги, вот идешь по улице в дорогущей модной футболке и видишь ты не один такой вокруг тебя толпа людей одетых так же, и что тут плохого вы скажете, но и нечего хорошего нет, нет индивидуальности, я считаю что модничать надо в меру.
     

  13. zhendosina

    zhendosina Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    за модой не угонишься)))главное что бы в приделах совести мое мнение)))
     

  14. KonraGames

    KonraGames Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Лучше ненадо,одевайся как нравится тебе и как тебе удобно,так я считаю)
     

  15. lerika-01

    lerika-01 Гость

    Я не очень люблю следовать моде,ведь половина вещей мне просто не подходят и не нравятся как сидят.Поэтому девочки,одевайтесь так как вам нравится и не берите ничего в голову.
     

  16. Lilian

    Lilian Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Я считаю что не нужно, каждый человек особенен по-своему! Мужчину привлекает особенный запах его женщины, особенная прическа, особенная фигура... Нельзя всех одевать во однотипную одежду! итак глобализация портит мир
     

  17. Роман13

    Роман13 Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Нет конечно , сейчас мода пошла если честно ужасной))) Лучше всего смотреться чистым и красиво одетым!)
     

  18. vikik85

    vikik85 Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    17
    я думаю что нужно носить только то что подходит. ну конечно быть в курсе что нынче модно то же нужно.
     

  19. Катрина

    Катрина Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    15
    Выглядеть необходимо опрятно! А модные вещи не всем к лицу.
     

  20. neteli16

    neteli16 Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Абсолютно не вижу надобности следить точно моде.Мода-это прежде всего показы на подиуме.Мы в современном мире должны выглядеть на свой возраст,показывать себя.Я одеваюсь так как душа желает,но чаще это какой-то вид молодежный или респектабельный.Хотя я очень люблю вечерние наряды,сейчас так много различной одежды,мода у каждого своя,Но не забывайте смотреться чаще в зеркало,и задавайтесь вопросом как это седит,идет или не идет,совместимо или нет,если тяжело,то существует мнение большенства, если прям совсем проблемы существует класика:белое.черное и красное.
     

Поделиться этой страницей