Скрапбукинг

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Кадеточка, 22 дек 2014.

  1. Кадеточка

    Кадеточка Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    35
    А увлекается ли кто-то с форума скрапбукингом? Просто я столько раз заглядывалась на ту красоту, которую творят рукодельницы... на все эти невероятной красоты фотоальбомы, сделанные вручную, что прямо облизываюсь на скрапбукинг. Но переживаю, что руки у меня все-таки не из того места выросли. Поэтому хочется узнать, как новичку начать осваивать данное хобби? Что для этого нужно? Может есть какие-то инструкции, книги?o_O
     

  2. Logivel

    Logivel Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    31
    У меня девушка этим занимается. Такая красота получается! Сделаю фоточку - выложу на всеобщее обозрение)
     

  3. Совушка

    Совушка Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Руки у тебя точно оттуда, откуда надо растут ;)
    Сама я скрапбукинг не осваивала, однако работы подруг очень нравятся! Как мне кажется, проще всего найти уроки в интернете)
     

  4. Любанька Захарова

    Любанька Захарова Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Работы впечатляют. Очень нравятся, но никогда сама этим не занималась.
     

  5. Evst93

    Evst93 Гость

    моя жена увлекается. очень здорово поручается. предлагаю сделать ей сайт чтоб показывать мастер классы и/или продавать свои творения,ну ли делать под заказ
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Konfetkina

    Konfetkina Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Все хочу заняться, но никак не получается
     

  7. Алюня31

    Алюня31 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Занимаюсь скрапбукингом уже несколько лет))) обычно дарю свои работы родственникам и знакомым.
     

  8. lelik-bolik

    lelik-bolik Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Очень хочу заняться скрапбукингом, вообще нравится этот вид рукоделия, так сказать. Огорчает, что составляющие не совсем дешевые, да и фантазии маловато) но надо работать над этим и я верю, что будут получаться удивительные вещицы)
     

  9. Игорь Бизнес

    Игорь Бизнес Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Моя подруга увлекается данным видом рукоделия. очень красиво получается. Особенно мне нравится как она рамки с фото украшает. Супер.
     

  10. Сашуля

    Сашуля Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    10
    Очень хочу попробовать,но к сожалению в наших магазинах в какой не зайду все на меня открывают рот и глаза делают по 5 рублей,спрашивая что это такое.Да работы конечно впечатляют,а самое главное если не умеешь то в интернете есть множество уроков как для начинающих так и умельцев со стажем.
     

Поделиться этой страницей