Сколько стоит сдать на права ?

Тема в разделе "ГИБДД, Обучение, Права", создана пользователем Kollt23, 13 ноя 2014.

  1. таиара

    таиара Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    22
    В Барнауле 18000 плюс комиссия 2000. Можно в рассрочку на 3 месяца. С нового года надо полагать цены взвинтят и хорошо.
     

  2. roshka

    roshka Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    20
    у меня друга где то вышел около 17000р
     

  3. mmaariam

    mmaariam Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    18
    везде цены разные у нас за 38 к можно это 6 мес.
     

  4. joeblack22

    joeblack22 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Мы с автором данной темы живем в разных странах, в которых свои разные денежные валюты. В моей стране обучение на права на легковые машины стоят 1200000 суммов, это где то 15 тысяч рублей + 600 рублей на справку в поликлинике. Да и скажу вам стоит учиться и получить права. Особенно если у вас уже есть своя машина.
     

  5. m0rtik

    m0rtik Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    25
    Цена на водительское удостоверение очень подорожало в 2 раза, и примерная стоимость 30 тыс руб., срок обучения 6 месяцев. Также хочу посоветовать для молодежи чтобы сэкономить деньги и сдать на права. Сдача прав от военкомата на категорию "C" осуществляется бесплатно (которая стоит от 30 тыс руб и выше), также одновременно можно там и сдать на категорию "B" со скидкой 50%, проверял на своей опыте. Сам лично так сдавал права на категорию B и C мне обошлись всего 8000 тыс рублей + 1200 руб (мед. Справка). Цена прав составляла тогда 16 тыс руб на категорию "B", щас будет примерная стоимость у вас в размере 15 тыс руб. Все военкоматы предлагают такие услуги, но при условии ты обязан отслужить в армии ! Также вас с вероятностью 70% берут водителем, и весь срок службы будете водителем.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Александр Волторнист

    Александр Волторнист Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Ну если считать вместе с автошколой и сдачей на права - то выходит приблизительно 8 тыс. грн.
    Смотря какой проверяющий, и сколько он запросит на лапу.
    Да и от автошколы зависит!
     

  7. Анвар Тим

    Анвар Тим Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Блин совсем правительство обнаглело... Сейчас на права можно сдать за 50.000, раньше можно было за 30.000. Печалька
     

  8. franc_56

    franc_56 Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    11
    В России цены разные в населенных пунктах,а поэтому вместе с медицинской комиссией Вам примерно это обойдется от 20000 рублей и выше,если же вы проживаете где то в провинции,то от 20 000
     

  9. Timur2201

    Timur2201 Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Сдавайте сами,из таких кто покупает одни дтп.
     

  10. Balthazhar

    Balthazhar Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    10
    в Молдове что бы сдать на права ,в целом нужно около 5000 лей
     

  11. warvar1997

    warvar1997 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Я учусь на водительское удостоверение 2 года т.к я учусь от школы. А если от ГИБДД сдавать то категория В 30000 рублей выйдет
     

  12. Bvasheka

    Bvasheka Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Почти все зависит от важего места прописки (города проживания) Часто в пргородах сдать на права дешевле чем в городах милионниках. Но, в связи с тем что сейчас много частных компаний которые предоставляют услуги по получению прав - сложилась большая конкуренция. По этому разница в цене за одну и ту же категорию будет значительно варьироваться.
     

  13. welder1988

    welder1988 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    19
    В эту стоимость входит Обучение в автошколе (цен не знаю) и сдача в ГАИ (тут не помню, 6 лет назад сдавал) . самое дорогое это обучение, но во всех школа +- одинаково
     

  14. ГВАЗДА

    ГВАЗДА Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Смотря какие права хотите получить, есть AB то в Районе 20.000 рублей
     

Поделиться этой страницей