Сколько стоит мопс щенок с породистой родословной?

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем Анна Сорокина, 8 дек 2014.

  1. Анна Сорокина

    Анна Сорокина Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Хочу купить собачку породы мопс..смотрю на авито сколько они стоят..скажите цена 10 000 руб,это нормально?может это много...или мало..просто никогда не было собак, по этому расценки не знаю
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Альви Айдаев
      Ответов:
      41
      Просмотров:
      11.430

  3. Вадимка рс

    Вадимка рс Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    29
    собаки элитных пород есле из родословной и документами то ети собаки хороших денег стоют!У меня немецкая овчарка уже 6 лет я покупал с родословной и с документами она мне на то время обошлась в 1400 гривен!Так что посмотрите ещё объявления есле цена будет 10 000 или етих приделах значит она того стоит!
     

  4. kitty007

    kitty007 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    6
    Всегда мечтала о карликовом шпице, но всегда смущала цена. Через три год когда цена на него выросла в трое, поняла что тянуть больше нельзя))))
     

  5. fkce1989

    fkce1989 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    7
    цена как бы так сказать дороговато. Тут нужно учитывать что, если вам нужна собака как просто друг, можно и найти подешевле, ну без документов, без родословной. Если конечно вам важно чтобы были и документы и все почеты то такая цена в принципе нормально.
     

  6. lenchik

    lenchik Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    15
    мопс с родословной будет стоить примерно 10-15 тысяч, все зависит от того, кто у него родители и какие у них звания, внешний вид щенка тоже играет большую роль, там учитывается все: его рост, завиток хвоста, глаза, расцветка. у меня знакомая занимается этим, так у нее мопсы четырехкратные чемпионы, она мопсиков продает не менее чем за 15000, как она сама говорит, человек должен расчитывать потратить много денег на мопса, на его содержание тоже уходит не мало денег, так как их берут для участия во всевозможных конкурсах и чемпионатах, а если не хочется тратить такие деньги, заводите простых собак.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Ольга89

    Ольга89 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    35
    Золовка моя просит у мужа мопса на день рождение...А я как увидела цену....И правда на авито они стоят 10тыс рублей.Я конечно против собак ничего не имею ввиду,просто золовка живет в деревне...И перед кем ей красоваться такой дорогущей собачкой))) Но собачка очень милая,так что если вы действительно любительница собак-то деньги потратить стоит
     

  8. kirill2kxaos

    kirill2kxaos Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    33
    Я точно уверять не могу но у знакомого мопс за 10 тысяч рублей , но он покупал года четыре назад сейчас он подороже у него сразу и клеймо ( татуировка ) и паспорт и прививки сделаны . не поленитесь полностью узнать о родословной собаки чтобы в дальнейшем если захотите потом собаку на выставку водить это понадобиться и не пожалейте денег на прививки . Но в среднем щенки мопса стоят 10-15 тысяч рублей .
     

  9. Федор Двенятин

    Федор Двенятин Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    20
    10тыс это нормально его цена от 8ми до 15ти
     

  10. МиаМиа

    МиаМиа Нарушитель В бане

    Регистрация:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    23
    Без родословной будет куда дешевле. А если мечта - ездить с собакой на выставки и т.д., и пес с документами, то это нормальная цена
     

Поделиться этой страницей