Сколько раз сдавали на права?

Тема в разделе "ПДД, Вождение", создана пользователем алексдр, 20 ноя 2014.

  1. алексдр

    алексдр Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    60
    Интересно: кто сколько раз сдавал на права? У кого-то с первого раза получается, я три раза сдавал вождение по городу. Знаю одного беднягу, который не мог сдать площадку 5 раз. Мне кажется, что у девушек лучше получается сдавать.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. foserfox
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      2.501

  3. mephistos

    mephistos Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    Я всё сдал с первого раза! Главное чтобы учитель был толковый! Тогда можно сдать без особых проблем!
     

  4. kruglik2099

    kruglik2099 Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    Главное с инспектором договориться!;)
     

  5. Тойсик

    Тойсик Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    29
    Проблема не только в толковом учителе, но и в адекватном ученике. Есть люди которым "не дано"
    А вообще если заплатить кому надо - любой сдаст с первого раза и на "ура"
     

  6. abmur22

    abmur22 Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    я сдала на права с первого раза. думаю, это из-за того что не было цели получить права в этот день. шла на сдачу только чтобы разведать обстановку. мой инструктор предлагал мне помощь за вознаграждение. я отказалась, очень хотела попробовать сдать сама.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. pobatt

    pobatt Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Я сдал с первого раза,без единой ошибки,был очень рад)
     

  8. Вадим Прокурат

    Вадим Прокурат Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    я сдал все с первого раза,и вождение ,и ПДД,все завит от того какой у вас был учитель,много ли вы занимались,тренировались на компьютере,все еще зависит и от вас!
     

  9. Глеб12345

    Глеб12345 Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Я, наверное, был тем беднягой) Мне тоже приходилось на права пересдавать 5 раз
     

  10. mbvip14

    mbvip14 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    7
    У нас особо не валят, но инспектора заставляют кататься мин 30. За 30 мин можно самому столько ошибок наделать. Я вот первый раз не увидел пешехода, хотя он еще не подошел к пешеходному переходу. А вот во второй раз пересек сплошную линию при перестроении. Эта линия была плохо читаема и я ее не заметил. Но все же здал теперь валяются дома.
     

  11. AnnaChaika

    AnnaChaika Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    14
    В моем родном городе, если не заплатил за сдачу практики (в 2009году - 7000 рублей было) ты не сдашь, даже если все выходные лета на ралли Париж-Дакар тренировался. Теорию давали сдавать сами. Теорию так же можно было приобрести - 5000 рублей (допускалось 8 ошибок при оплате). Теорию сама сдавала, а практику покупала. По документам ГАИ сдала со второго раза.
     

  12. Сергей Александрович1988

    Сергей Александрович1988 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Сдал с первого раза ещё в 2007 году
    Главное прочитать книжку bc выучить билеты и всё дело в шляпе)))
     

  13. GREMIK

    GREMIK Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    4
    В автошколе был отличником но ексамен завалил с первого раза не припоминаю конешно на какие вопросы не оветил но за вторым разом не платил пренцыпиально
     

  14. Andrei1310

    Andrei1310 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Приятеля остановили и выяснилась , что права просрочены, в итоге составили "протокол" приятель попросил меня перегнать авто. через 10-15 мин приехал показал свои права, ГИБДД шники по рации передали мои данные дежурному и я перегнал авто до стоянки 5-6 км. В страховку я не вписан и страховка выписана только на одного человека... хозяину авто обещали штраф в сумме 2,5 тр. Вывод: при задержании авто с такими случаями есть возможность перегнать до места стоянки
     

  15. Costigan

    Costigan Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Помню сдавал на права дважды.Первый раз завалили с практикой.Посадили за отдалённый автомат"по слухам за теми автоматами никто не сдавал" и я естественно завалил экзамен,хотя процентов 80 точно было правильных ответов.После этого я ещё подучил теорию,перед сдачей сдал на отлично тест нашему преподавателю в автошколе и уже после этого сдал теорию в ГАИ.После завала гаишником практики я даже париться не стал,пошёл и купил практику за 1500 рублей.
     

  16. Вадимка рс

    Вадимка рс Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    29
    я сдал с первого раза,а вот мой друг 3 раза здавал и не сдал и сказал что они и ему сейчас не нужны потом сдаст!Везёт тем людям у которых есть связи которые не парятся на счёт сдачи просто заплатил и всё права готовы!Как говориться права купил а ездить не купил!!!От таких водителей что угодно можно ожидать на дорогах!
     

  17. KosT86

    KosT86 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я сдал теорию, площадку и город с первого раза, тут главное вести себя уверенно, чтоб инспектор видел, что ты уверенно пользуешься автомобилем. У меня друг сдавал, все сдал с первого раза, а вот город не мог, раз 5 пробовал, потом плюнул, года 2 уже не идет на сдачу)) потом сдаст говорит =) если не получается сдать город, то можно договориться с машиной на которой сдаешь на доп вождение, чтоб он тебя покатал по тем маршрутам по которым водит инспектор и рассказал все тонкости)
     

  18. MaLiNka1995

    MaLiNka1995 Гость

    я сдала со 2 раза город. В первый раз были глупые ошибки, перенервничала, наверно. Пару раз не включила поворотник, один раз не там развернулась. Ну а потом собралась с духом, и всё сдала на ура)) спасибо за помощь моему молодому человеку, который поднатаскал меня как следует))
     

  19. lacoste11

    lacoste11 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Сдал с первого раза. Еще все зависит от инспектора, смотр какой попадется. Главное выучу все и будь уверен в себе.
     

  20. Макс27

    Макс27 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Я сдавал на 2 категории В и С. как ни странно на С сдал с первого раза.. на В три раза пересдавал.. инструктор и он же по совместительству-начальник нашего местного ГИБДД! злой и дерганный мужик..орал на всех,валил 99% народу.. помоему с первого раза у него мало кто смог сдать вождение.. зато вот правила я сдал с первого раза сразу на 5))
     

  21. vladuk54

    vladuk54 Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    1
    ПДД мне далось очень трудно, а вождение с 2 раза.
     

Поделиться этой страницей