Ситуация на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Алексей, 27 июн 2014.

  1. buzdada

    buzdada Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    0
    На протяжение последних 25 лет на Украине культивировалась русофобия. Современная украинская молодежь выросла на этой русофобии. И удивляться происходящему не чего. На мой взгляд в ближайшем будущем Украину ждет раскол на 2 а может даже на 3 части И каждая из них выберет свой путь. Украина как самостоятельное государство в истории вообще никогда не существовало. И такая искусственная страна так или иначе должна была распадаться
     

  2. Kaldavashkin

    Kaldavashkin Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Скоро всё закончится, запад уже понял,что безвозвратно может потерять в лице России куда больше, чем получить на отстаивании каких-то глупых амбиций кого-либо из руководства этих стран. Украина лишь попытка развязать новый узел нестабильности в центре Европы, где в выгоде только остаются штаты, их политика и экономический интерес. Европа сильно тормозится в развитии экономики, управляясь из США, долго это не выдержит никто, уже Мистрали решили поставить в Россию, соблюдая все сроки контрактов, это уже говорит о потере доверия к США у европейцев.
     

  3. Vladislav04071999

    Vladislav04071999 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    19
    В украинге сейчас такое творится там соли нету там ещо что то одни газ отключили вторые санкциии подают а всё до одного места просто , за кого они воюют за жопу призидента и его придворных и не более что бы порошенко спать нормально мог а на нас всем насрать просто напросто одним словом их защищают и всё
     

  4. Я возмущен этой ситуацией!по моему мнению все это происки Американских владык,им все мало вот они и хотят все новые и новые территории,
    все больше и больше денег!когда они от этих денег лопнут!!!!а Украинцы нам по любому братья!и Крым был и будет только нашим!
     

  5. Александр61рус

    Александр61рус Пользователь

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    Не пойму чего все так переживают за эту Украину у них в молодежь с самого детства вбивали что Россия это мировое зло они даже не понимают кто и для чего начал весь этот переполох на Украине.И меня зло берет что один ля-ля мы стремимся им помочь да пускай что хотят то и делают у себя.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Анжелика

    Анжелика Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    13
    Всё началось именно с решения Путина. +Там где война, там есть деньги. В чём смысл, что Россия дала приют Януковичу, когда украинский народ уже просто не выдержал такого к себе обращения. Я живу в Украине и никуда не хочу уезжать! Западную Украину не считаю своими собратьями. Всё очень просто, там где война, там огромные деньги, которые делают за счёт смертей обычный людей. Да где это видано? Как же так? Мне кажется, что скоро наступит конец света, если мы не остановимся. Нельзя убивать себе же подобных, это варварство. Зачем судят тех, кто отказался идти воевать? Эти парни просто не хотят убивать своих же, их заставляют, угрожают тюрьмой. Я бы хотела выразится по другому, но нельзя. Просто у меня уже нет слов.
     

  7. UAlexander

    UAlexander Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    13
    А что ваш президент легко так повелся на эту "провокацию США"? Он же самый умный. И думает, что все вокруг него ничего не видят и не понимают. Зачем же тогда "гуманитарный" конвой из 200 КАМазов направлять? А российское вооружение у террористов, откуда? Я уже не говорю о воюющих там чеченцах. Неужели Чечня ничему не научила?
     

  8. Зюзюля

    Зюзюля Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Да кто тут пишет чушь Россия воюет и с кем с Украиной? Да наверное даже если в бомбоубежище лет 10 просидеть света белого не видя не поверю!!! Я знаю историю помню и чту были братскими народами и будем когда у вас пелена со глаз спадет
     

  9. YЕлена91

    YЕлена91 Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    Страшно смотреть на всё это!!!Только, когда коснётся понимаешь, как хрупок мир!!!
     

  10. просто Вася

    просто Вася Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    18
    та кто там ненавидет руских! у нас корни переплетены! у каждого украинца есть родственники в россии! правительство нас против друг друга смодит! как говорят "пана дерутса, а в крестьян лбы болят" не чего странного не заметили что когда янукович сматалса с украины сразу и начялось нападения на крым! янек мститса за то что его прогнали! типа со мной плохо так посмотрите что без меня стало!
    народ просто марионетка в руках власти! так Украина хоть питаетса сопротивлятса этой власти а Русский народ сидит и боитса рот открить!!!
     

  11. Markiza

    Markiza Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    18
    до слёз жалко Донбасс, обидно за парней из Беркута, как на них (прошу прощения) насрало их государство когда началась эта "заварушка". а если фашисты хотят в "светлое"будущее, в европу, так пусть шагают, но от людей отстанут. столько детишек погибло. какой он к чёрту сепаратист в свои 10 месяцев? какую угрозу представляет? страшно. дай Бог силы ополчению продержаться и выстоять.
     

  12. Vasa Ivanov

    Vasa Ivanov Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    19
    В России никто не ненавидит украинцев, вероятно многие и испытывают неприязнь, но не ненависть. Но вот в Украине. Скорее-бы все помирились...
     

  13. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    На Украине сейчас происходит полное торжество маразма. Они даже не замечают, что своим дурдомом на майдане разрушили экономику своей страны, развязали гражданскую войну и гонения на любое инакомыслие, полностью уничтожили свободу слова. А страной теперь правят всякие шавки пришлые из Грузии, Литвы, США и той же самой России прислали всякую шушеру "болотную". И все это под полным контролем из Вашингтона. Куда Яценюк мотается за указаниями "хозяина". Страна скатывается в пропасть.
     

  14. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Уже скоро заканчивается и второй год после майдана и ситуация на Украине становится все хуже и хуже. Предприятия останавливаются, экономика летит в пропасть и выхода из этого не видно.
     

  15. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Сегодня смотрел очередное ток-шоу - плеваться хочется. Что их всех заботит? Такое ощущение что какой-то массовый идиотизм! Они рассуждают о том как будут побеждать Россию и присоединять обратно Донбасс и Крым. И самое главное -- безвизовый режим! Экономика их вообще не интересует.
     

  16. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    На Украине становится все веселее и веселее. Уже даже не вызывает у народа особых эмоций( привыкли видимо к этому балагану), что народный депутат( этот отморозок Парасюк) ударил ногой в лицо одного из руководителей СБУ(!) во Львовской области в прямом эфире. Куда страна катится?
     

  17. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Яценюк опять подлил масла в огонь своим заявлением, что он не будет оплачивать долг России. Тем самым он просо фактически отправляет страну в дефолт и дал "пощечину" Лагард. Сомневаюсь, что она теперь будет очень благосклонно относиться к Украине.
     

  18. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ситуация на Украине продолжает ухудшаться. Последние инциденты с "блокираторами" Крыма - могут привести к прекращению поставок на Украину угля, электроэнергии и даже ядерного топлива. Это грозит полным коллапсом всей жизни на Украине.
     

  19. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Самое интересное, что украинских политиков совершенно не интересует ситуация в экономке Украины и как население будет выживать этой зимой.
     

  20. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Украинский политикум сейчас бредит о том как эффективно они бьют Россию в Крыму и ждут, что Турция станет их союзником в борьбе с Россией. Здравый смысл совсем покинул эту страну!
     

Поделиться этой страницей