Ситуация на Украине

Тема в разделе "Средства массовой информации", создана пользователем ИринкаЯ, 9 июл 2014.

  1. Alixst

    Alixst Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    31
    Пишу из Луганска. Сейчас нам показывают только Российские новости по ТВ, которые на самом деле во многом мало имеют сходства с тем, что на самом деле тут происходит. Сейчас у нас ситуация ну очень печальная, и вариантов выхода мирным путем фактически нету. Луганск был жестко обманут весной, захлестнулся летом, труп видимо выплывет зимой.
     
    Lisi4ka нравится это.

  2. kolancio

    kolancio Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Да, у нас народ глупый, продажный, вот из -за этого и началось на Украине всё. Америке нужны наши земли, а России не нужна здесь Америка... Что самое интересное, всякую нечисть к святым причисляют, а нормальные люди гибнут тысячами...
     

  3. kolancio

    kolancio Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Я лично уверен, что это Америка затеяла, вот даже местные из зоны АТО не в курсе некоторые, а на снарядиках, которые не взорвались маркеровочка чия? Написано USA, Америка получает многократные прибыли на ресурсах от нас! Вложили всего 15 млрд. на лапу .
     

  4. BelkaKa

    BelkaKa Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Я тут посмотрю многие, якобы, из Луганска пишут. Только, почему-то не упоминают, сколько в Луганске, в Станице-Луганской, Краснодоне, Сверловке - наших "спасителей" - российских солдат. Они не скрываются - и даже гордятся этим. Новости не смотрю - хватает увиденного своими глазами. Да, у власти мудаки, но можно в суверенном государстве народу самому разобраться со своими мудаками.
     
    Lisi4ka нравится это.

  5. maximus111

    maximus111 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    9
    Мне кажется что СМИ одно показывает одним, другое-другим....Правды там не найдешь пока сам не увидишь.
     
    Lisi4ka нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Lisi4ka

    Lisi4ka Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Давным давно, отдыхала в Абхазии. Смотрю в окно -люди с автоматами бегают. Подумали, что фильм снимают - оказалось - так началась война, те оккупация Абхазии. Никогда б не подумала что переживу такое снова - у себя дома. Жили, работали, строили дома, и планы на будующее, ездили отдыхать в Крым -кажется это было не с нами
     

  7. faptred

    faptred Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Мне не интересна ситуация на украине. В моей жизни от Украины вообще ничего не зависит. Также ни от падения долларала, рубля, прочих ассигнаций. Мне всёравно. Пусть они там хоть поубивают друг друга. А я спокойно допью свой душистый чай. Сьем греческий салатик, закажу себе пиццу, понюхаю, покурю сигарет, выпью, помечтаю. Украина для меня меня это что-то заоблачное.
     

  8. sbilash

    sbilash Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    20
    все было бы хорошо если бы не путинская россия, которя поддерживает боевиков и роспаливет конфликт
     

  9. DjemsAA

    DjemsAA Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    24
    Политика - отстаивание интересов определенных людей. Раздробили такую прекрасную страну, как Украина...жалко как то стало граждан этой страны. К тому же ненависть появились между двумя нациями, которые всю жизнь дружили и помогали друг другу... Вопрос для чего и кому это было нужно?
     

  10. Валерий белый

    Валерий белый Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    24
    ситуация здесь - Безсмысленная война
    кто-то деньги на этом делает а кто-то гибнет
    прекратив войну на Донбассе люди очнутся куда их уходят деньги и будет очередной бунт
     

  11. Lekkaria

    Lekkaria Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    19
    СМИ в Украине заангажировано чрезмерно. Даже, если крупицы истины просачиваются в новостные видеосюжеты, то они или искажаются, а в прямом эфире журналист может просто выгнать человека, который скажет правду. Наверное, стоило невероятных усилий так зажать прессу. Потому что правда в том, что они все прекрасно знают. И знают - правду. Большинство, во всяком случае. Но вместо подачи этого в мир, они просто предают людей, бывших братьев и сестер с Донбасса тем, что делают гимны из уродливых заявлений в духе: "Пусть наши дети ходят в школы, а дети в Донбассе голодают и мерзнут по подвалам". Это не только непрофессионально, но и в высшей степени аморально и уродливо.
     

  12. LoRnA6

    LoRnA6 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    19
    я уже точно никому не верю , слов просто нету. я со Львова и поняла вот что : нас тупо натравили друг на друга , сми постарались , чтобы мы начали считать друг друга врагами и ненавидели друг друга.
    кто - то задумал сделать войну , убедили народ , что мы воюем за свободу и наши ребята просто умирают , неизвестно за что.
    мне очень жаль всех , кто умер , кто пострадал от этой жестокой бойни и хочется верить , что скоро мы опомнимся и прекратим эту войну!
     

  13. Пульс Аденура

    Пульс Аденура Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Скажу одно, СМИ втирают на Украине одно, а России совершенно иное, думаю правда не известна никому,кроме правительства. Если обратить внимание на политику , которую проводят наши страны, то можно заметить что идет активное натравливание одного народа на другой, одних людей на других. Вам к примеру представляют Украину как тайное предприятие США и ЕС. Нам в свою очередь демонстрируют ужасный тоталитаризм Путина. СМИ в этом процессе натравливания отыгрывает далеко не последнюю роль. Мне думается что наши лидеры давно договорились о изменении территориальных границ, а всё остальное, лишь показуха, шоу для народа, в стиле:"Вот видите мы не стоим на месте в это время". Дабы не допустить восстания из-за несправедливости с обеих сторон они и создали это ужасное кровавое шоу, где цена за ошибку правительства, жизнь человека.
     

  14. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Что тут скажешь, это уже война в чистом виде. Причем война за власть которую начало правительство. Единственное жаль обычных людей, которые от этого страдают, жаль стариков и детей- ведь они ни в чем ни виноваты. Народ просто оказался никому не нужен.
     

  15. Jordens

    Jordens Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2020
    Сообщения:
    2
    Укрзализныця запускает 40 поездов. Если кого заинтересуют новости с Украины: Укрзализныця запускает 40 поездов https://gazeta-today.com/society/ukr...et-40-poezdov/ Из них 36 поездов возобновят движение по Юго-Западной железной дороге, еще четыре — по Приднепровской железной дороге.

    Курсирование 40 пригородных и региональных поездов в Украине возобновится со следующей недели. Об этом в субботу, 11 июля, сообщила железнодорожная госкомпания ПАО Укрзализныця.
     

Поделиться этой страницей