Ситуация на Украине

Тема в разделе "Средства массовой информации", создана пользователем ИринкаЯ, 9 июл 2014.

  1. ИринкаЯ

    ИринкаЯ Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    8
    В связи с ситуацией на Украине участились спец передачи и выпуски про отношение Европы и США к данной теме... Оставьте своё мнение о происходящем.
     

  2. Загрузка...


  3. Monkey

    Monkey Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Лично мне уже не интересно что там сейчас, но раньше смотря разные видео можно подумать что все эти майданы устроили запад и в частности США. Все пропоганды что Беркут убил кого-то это всё ложь и только! Там даже по новостям показали что майдановцы соврали везде развешав табличку смерти одной девушки, она сама обьявила репортёрам что она живая о_О Вообщем это не для слабых умов.
     

  4. vladimir1999

    vladimir1999 Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    20
    А какое тут может быть мнение. зачем было продавать Восток?! Запад сам виноват! И Восток ему не даст себя взять!
     

  5. sindarin

    sindarin Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    48
    а майдан и устроил собственной персоной кабинет США. проплатил, составил план, заслал работников для обработки и промывания мозгов. и это давно уже сказано многими СМИ вслух и громко, только до сих пор есть люди, которые верят, будто это заговор Москвы. а компании США и Европы тем временем делят вкусный пирог Украины, и кидают страну в пучину распри и нищеты. говорят те же месторождения сланцевого газа под Восточной Украиной официально переданы во владение нефтяникам США, осталось только людей выжить
     

  6. RDokinz

    RDokinz Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Мне кажется истина где-то между оголтелымы "майдаунами" и русскими-"ватниками". Да, порыв украинцев быть свободными похвален. Но итог и методы - это самое страшное. Нельзя, априори, допустить третью мировую войну!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Pitfaer

    Pitfaer Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Наверное не стоит говорить что твориться в моей семье. Но всё же расскажу. Мой отец с нами не живёт, и не интересуется. Не платит алименты. В общем обычный петух. Его мать и отец, с украины, но сейчас живут в россии. Он сам тоже украинец. Мать у меня - дед белорус мать украинка. Ну вот и произошло там кое что. Не буду погружаться в подробности. Просто потребовал отец уменьшить проценты с алиментов. И мать (бабушка) ему даже справочку выписала, что она больная. Ну мама мне говорит. Не общайся больше с бабушкой, в этих украинцах ничего святого нет. Если захотят, с автоматами на детей пойдут. Правда, или ложь?
     

  8. shperlina

    shperlina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    48
    Я сама из Крыма. И все это очень страшно. Новости смотрю каждый день. Иногда думаю, что было бы сейчас с нами, если бы Россия нас не забрала к себе? Нас, наверное, тоже перестреляли всех. Ведь никто из крымчан власть нынешнюю не признавал. Смотришь на все и слезы сами текут. Детей жалко. Они то в чем виноваты? Здесь и обсуждать нечего. Нет ничего страшней войны.
     

  9. melissaa24

    melissaa24 Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    5
    страшно это все конечно,убивают людей и ты уде на это практически и внимания не обращаешь когда новости смотришь,все это уже таким обыденным стало,ужас. и помочь хочетсяюно правительству нашему всеми силами нужно недопустить войны глобальной,не поддаваться на провокации и не вводить войска. пусть санкции,ничего,мы на земле живем,с голоду не умрем, а америка с нато потому так месяцаючто крым не удержали,крайнк важный стратегический объект,тут наши молодцы,расторопнее оказались. главное что бы все это быстрее закончилось
     

  10. otamek110

    otamek110 Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Да ситуация плачевная для славян, и выигрышная для англосаксов, вот смотрю новости и думаю, что народу Украины воюет за лучшую жизнь, кто в нынешней власти на Украине им бы побольше хапнуть и свалить с страны на запад, западу нужна война и не спокойствие на Украине, России нужен мир, вот такое у меня впечатление.
     

  11. xiaoyu1

    xiaoyu1 Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    17
    я сам из Украины и здесь нет абсолютно ничего весёлого у меня погибло много знакомых
    не понятно за что
    в 21 веке
    ради чего?
    кусочка земли
    который кто-то захотел
     

  12. chelovek

    chelovek Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    87
    Я лично вообще стараюсь не смотреть новости. Они мне только портят настроение и мешают нормально жить. Хотя о нормальной жизни не может быть и речи, когда такое происходит. Все это продумано было давно, это понятно любому. И в то время, когда нам кажеться, что мы что-то решаем в этом мире, на самом деле решают с помощью нас. Мы просто пешки в игре "великих" людей мира сего. Нам стоит не грызть друг друга, а наоборот обьедениться и дать прочуханки всем, кто пытаеться поссорить два братних народа.
     

  13. AlexJudas2

    AlexJudas2 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Меньше веры СМИ,больше веры народу,то что пишут СМИ совсем не соответствует действительности,лучше совсем не смотреть.
     

  14. olivka1415

    olivka1415 Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    19
    То что происходило и происходит на Украине-ужасно. Мне интересно,почему никто ,кроме России не говорит о гражданской войне? Сейчас немного успокоились,но впереди зима... И скорее всего очередной МАЙДАН! Еще удивляет ,почему война на Украине,а украинцы пишут что у них все хорошо. Вы скажете СМИ? Но ведь у них тоже наверно есть родственники с Домбасса. Они что,между собой вообще никак не общаются?
     

  15. Vep4ik

    Vep4ik Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    19
    конечно ситуация на Украине не из лучших,да и обсуждают это везде,но толку от этого никакого,решить судьбу Украины смогут только они,и никто в этом помочь не сможет,разве что материально.

    Просто они все бояться того что их тоже настигнет та же учать.они готовят свой народ к тому что в случае чего,они пошли против той,как говорится,зловестной России,но пытаются всех убедить с ними бороться,но помогать никто никому не собирается,боятся только зза себя,им наплевать на всех остальный,вот такое у нас сейчас время,одни эгоисты.
     

  16. штефано

    штефано Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я знаю одно што тv в росие,несут толька лож.Они говорят толька то што путин скажет......Бред.........Я непонимаю росеян типерь есть интернет,можна посмотрет и зарубежные каналы а нетолько лживое тви своё(((печяль
     

  17. alex54

    alex54 Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Ситуация простая и понятная. Украина как для запада, так и для востока дойная корова: почти бесплатная рабочая сила и природные ресурсы. Продажные политики продавали и продают страну и людей оптом и в розницу, невиданно обогащаясь. Пришла пора отдавать долги- устроили войну, опять под это дело кредиты и пр., зарплату вниз вдвое, налоги вверх.
    А то, что страну развалили, так им с деньгами весь мир дом родной. Принял бы Путин Янека без ворованных миллиардов, как думаете? А так сдал Крым втихую и милости просим.
     

  18. Андрюха

    Андрюха Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    18
    я живу в Луганске и всю эту войну видел и пережил, по укр новостям называют нас всех поголовно террористами и это моё государство. Довели экономику страны до полной Ж, а теперь пытаются свалить вину на Луганск и Донецк. Как надоело людям терпеть воров в законе, высказали свое мнение и сразу стали врагами народа..
     

  19. LonelyDog

    LonelyDog Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    25
    Ситуация такова, что всё началось с простого митинга который якобы должен был привести к власти обычный народ.Но выбрали очередную свинку, и теперь идёт война. Из за которой у многих подорвались планы, и умирают обычные люди. Самое опасное для меня и моих близких, что нас заберут туда. Круто понимать что осталось жить недолго.
     

  20. nato4ka

    nato4ka Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    Я из Донецкой области.Скажу коротко и по существу.Перемывание косточек Штатам и Европе не несут никакой смысловой нагрузки.Какой толк людям из горячих точек все эти словоизлияния.Никто точно не в курсе политических стремлений в плане Юго-Востока Украины.И совершенно точно,никто из средств массовой информации не знает настоящего положения вещей.Только люди в состоянии сами рассказать историю и положение.Свое разумеется,а не правительства.Ведь всем и так давно известно,что народ никому не нужен.
     

  21. ично мне уже не интересно что там сейчас, но раньше смотря разные видео можно подумать что все эти майданы устроили запад и в частности США. просто ничего не скажу кроме слова бандеровци
     

Поделиться этой страницей