Шевеление ребенка на 6 месяцах беременности

Тема в разделе "Беременность, Роды", создана пользователем мурка23, 5 дек 2014.

  1. мурка23

    мурка23 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    59
    Как часто вы слишите шевеления на 6 месяце беременности. Когда вы впервые почувствовали шевеление?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Вера Я.
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      694
    2. Anella
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      3.284

  3. Markiza

    Markiza Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    18
    впервые почувствовали в 4 месяца,дальше больше, всю беременность живот "ходуном ходил". вот и вылезла егоза, не гиперактивность, но всё же
     

  4. kattina1988

    kattina1988 Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Я почувствовала недель в 20 где то,потом чувствовала его только по ночам,дем видимо спал)))))))))))))))))))
     

  5. Kraeval

    Kraeval Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    20
    У меня одна беремнность. И первое шевеление на 16 неделе. Ощущение, как пузырики воздуха перекатываются..непередаваемое ощущение... Рукой не прочувствовать, но необычно, ни с чем не сравнить
     

  6. вережка

    вережка Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я впервые почувствовала в 4 месяца...Ну в 6 уже сильнее. Толкался уже..
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. BelkaKa

    BelkaKa Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    19
    При первой, и пока единственной беременности, почувствовала на 20 неделе. Естественно, сначала не поняла что это такое, потом, когда начало повторятся - уже догодалась. На 24 неделе, как и вообще в последствии, шевеления не систематичные. Все мы разные: кто -то активный, кто-то -наоборот. И дети тоже не исключение. Помню всегда шевелился когда сладкого поешь
     

  8. oksanamun1991

    oksanamun1991 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    14
    Первые шевеления почувствовала когда было 24 недели, у моей сестры начал шевелится в 15 недель, на шести месяцев ребёнок активно шевелился, а ночью почти все время спал с мной. Ощущение не передать словами,самое прекрасное что есть на свете.
     

  9. Светлана Бабковая

    Светлана Бабковая Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я впервые почувствовала шевеления на 14 неделе беременности, как будто рыбка хвостиком махнула! До шести месяцев были не систематические, как вздумается, после уже как конфетку съем, так начинается война! Когда я спала. и доченька видимо тоже отдыхала, не тревожила маму! В основном всегда подвижная была, ну конечно ближе к концу срока шевелений становилось меньше, так как места там совсем мало стало!
     

  10. katrin0192

    katrin0192 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    16
    ой у меня мой на 6ом месяце днем спал в основном, а после 12 ночи начинались сильные шевелюшки, чуть ли не до 5ти утра)) вообще спать не могла, а днем дрых видимо)
     

  11. KristinaB

    KristinaB Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Ох, это такое блаженство - слышать шевеление малыша ) Я на 5 месяца услышала. Не очень сильный - но понятные)) Наслаждайтесь этими мгновениями пока можете - потом всю жизнь вспоминать будете )
     
    Ангелочек нравится это.

  12. SexyFox02

    SexyFox02 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    19
    У меня малышка в 4 месяца шевелиться начала,а в 6 месяцев уже просто плясала в животе,иногда даже больно было.но это того стоило))Эти эмоции и ощущения я просто никогда не забуду.)))
     

  13. Actress

    Actress Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Первый раз я почувствовала шевеление где то в 20 недель, дальше все сильнее и больнее они были, думала даже что она мне живот порвет))И днем и ночью устраивала там пляски, да и сейчас заметно, и днем и ночью скачем как угорелые)) Даже спать уложить для нас это уже проблема,потому что пока ее не натискаешь она не угомонится)
     

  14. Ва-Биене

    Ва-Биене Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Впервые я почувствоваоа отчетливые шевеления в 16 недель. Намеки начались где-то с 14ой недели, как рыбка проплывала, щекотно так)) а потом тоже все сильнее и сильнее) в конце беременности вообще как даст по мочевому пузырю, аж глаза на лоб лезли))
     

  15. Gulnaz

    Gulnaz Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Первые шевеление 4 месяца! После 5 го месяца он вообще не утихал! день ночь! Думала рожу шустрого малыша. Нет наоборот такой тихий родился! По пустякам не плачет)! мне кажется он больше думает чем двигается! ))
     

  16. Ninochek

    Ninochek Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    18
    Во время первой беременности на 19 недели, при второй на 16 недели. И с каждым днем ребенок становился активнее и ощущения понятнее. И если потом не чувствуете шевеления - надо обратится к врачу.
     

  17. Naiv18

    Naiv18 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Почувствовала толчки в недель 20.
    Под конец беременности ребра были отбиты так что дышать было больно!
    Но по животу было их почти не видно!)
     

  18. Valeri26

    Valeri26 Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2015
    Сообщения:
    22
    первые шевеление ребенка я почувствовала в 20 недель) потом толчки стали сильней и чаще) иногда ребеночек ,как-то неудобно ложится и я начинаю задыхаться,но слава богу это проходит через считанные минуты)
     

  19. ОляРыкова

    ОляРыкова Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2015
    Сообщения:
    21
    я почувствовала первое шевеление на 16 недельке. Было вообще такое незабываемое ощущение. такой маленький толчок изнутри)))
    6 месяцев, это 24 недельки, ну шевеления были довольно таки часто. но в основном вечером ближе к ночи. иной раз животик волнами ходил. но так это все классно.
    в 24 недельки я делала узи и моя доченька старалась ударить в то место где водит доктор по животику))
     

  20. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    С первым недель в 18, со вторым в 16. Первый буянил днем, мешал работать, ночами спал. Второй будил и ночами, мог и в 6 утра отбарабанить меня. Родились - ничего не изменилось :)
     

  21. дианочка

    дианочка Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2015
    Сообщения:
    20
    я в 17 недель проснулась утром и почувствовала что мой сыночек меня пнул мне казалось я была самая счастливая но вот на большом сроке я спать не могла потому что он пинал слишком сильно
     

Поделиться этой страницей