Шальная молодежь !

Тема в разделе "ПДД, Вождение", создана пользователем Vlad1994, 4 июл 2014.

  1. zairxxx

    zairxxx Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    10
    Потому что когда молодой много амбиций, хочется адреналина почувствовать, нужен экстрим! А так я бы сказал шальные не только молодые люди, это все зависит от самого человека!
     

  2. Елена М

    Елена М Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2014
    Сообщения:
    14
    Ответ заключается в самом вопросе - потому что молодежь! Желание покрасоваться, первая машина...и так до первого несчастного случая, правда, бывает и он не вразумляет... Я была свидетелем случаев, когда подростки, специально поддавали газку, когда человек переходил дорогу... особенно если человеком, переходящим дорогу была молодая девушка. Это действительно, пугает. А виной этому, помимо недостатков воспитания, и фильмы, и всякие игрушки по типу GTA...
     

  3. Максимио1988

    Максимио1988 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Видел недавно одного такого представителя. Стоял рядом с машиной на обочине (перевёрнутой). Краем уха услышал, что он говорит в телефон: Отец меня убьёт. Я же не смогу ему объяснить что такое дрифт...
     

  4. sashanegrev1

    sashanegrev1 Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    9
    Да потому что, жыть за правилами не круто) так и умереть можно от скуки) Азаза))
     

  5. Feramon

    Feramon Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Молодёжь есть молодёжь и этого не изменить, хочется острых ощущений адреналина да и просто нравится это очень многим ;) Некоторые и дня не могут прожить не превысив скорость)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Vep4ik

    Vep4ik Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    19
    потому что что-то новое всегда влечет,они еще не знают что такое скорость,и им это нравится,но пока не попадут пдд например многие не понимают.
    да и повыпендриваться перед друзьями это тоже многого стоит.
     

  7. Oljalja

    Oljalja Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Скажите,а на скутеры сейчас уже ввели права или еще нет?Жутко смотреть как малолетки ездят и как только родители это допускают еще и сами им покупают технику.Неплохо было бы если б права требовали на управление и этим транспортным средством.Я бы вот побоялась своему ребенку разрешить ездить на скутере.Мало того что сам может разбиться,так еще и покалечит какого нибудь постороннего человека.
     

  8. Вадик Чавдарь

    Вадик Чавдарь Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    3
    Молодежь гоняет потому, что им не хватает свободы, постоянная нагрузка в школе на работе в первые годы сказывается, вот молодёжи и хочется развеяться, ведь на скорости у человека выделяется адреналин, он чувствует себя как птица. Но по моему лучше тише едешь дальше будешь.
     

  9. stluke

    stluke Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Горячая кровь там и так далее... Ну это у кого как... Я лично всегда гоню, без какой либо причины, так как у нас в городе либо ты кого-то ударишь , либо тебя ! Поэтому я летаю всегда по крайней левой полосе и больше 100 км в час))
     

  10. BaHoMaZZZ

    BaHoMaZZZ Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Да понты а понты как вы знаете приводят к долбаебству извините за мат но пришлось
     

  11. макс1964

    макс1964 Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    7
    Потому что воспитание хромает у нас в стране. Сейчас родители стали получать больше и стараются дать своим чадам самое лучшее. А они пользуются и нарушают правила, а езда быстрая это еще и адреналин)))0
     

  12. Тихонова

    Тихонова Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    21
    это ж молодость...отсутствие многого) благоразумия в том числе)
     

  13. jule4ka

    jule4ka Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Ну не вся молодежь шальная, но встречается довольно часто, у моих знакомых дочь недавно разбилась, села в машину к нетрезвому водителю.
     

  14. 1992vorobey

    1992vorobey Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Я так думаю, в основном это желание покрасоваться,выпендриться и все различные синонимы)))
     

  15. year10

    year10 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    да просто деньги за авто или мотоцикл заработанные не своим трудом !!!!
     

  16. MaLiNka1995

    MaLiNka1995 Гость

    Что ж тут не понятного?)Разве Вы сами не были молодым? Им никогда не сидится на месте, хочется новых впечатлений, эмоций, драйва. В их жилах течёт бурная кровь, жаждущая приключений. Молодёжь всегда стремится узнать что-то новое, поймать новые эмоции, раскрыть грани своих возможностей. Но зачастую, за этим желанием отключается разум, и совершаются не совсем правомерные поступки)
     

  17. Margo1830

    Margo1830 Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Молодежь думает, чтобы быть круче, нужно быть быстрым. Тем более адреналин у них зашкаливает, так как много эмоций. Также хвастаются перед друзьями, кто круче. Насмотрятся фильмы "Такси" или особенно "Форсаж", а потом хотят перенести фильм в свою реальную жизнь. В голове ветер пока, вот и гоняют.
     

  18. Александр45kgn45

    Александр45kgn45 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Ну не все мы такие :) есть исключения, кровь кипит, играют гармоны. Еще не поняли что жизнь можно легко потерять. Не думают об окружающих. С годами серое вещество все же победит )
     

  19. Alena1802

    Alena1802 Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    16
    эти молодые не понимают что их жизнь в опасности, и что самое важное не только их! Вот они гоняют и на пешеходов вообще не смотрят! Меня недавно вот такой молодой чуть на пешеходном переходе чуть с коляской не сбил, чуть не по ногам проехал!
     

  20. Sergey47328

    Sergey47328 Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Не все нарушают и не всем нужна скорость. В большенстве почему молодежь нарушает? Во-первых что бы перед друзьями похвастаться. Во-вторых они в большенстве хотят проверить на что способна машина хотя не думая о последствиях.
     

Поделиться этой страницей