Семейный психолог (Life and Business Coaching) на все случаи жизни

Тема в разделе "Все про отношения", создана пользователем Mirosh, 7 мар 2017.

  1. Mirosh

    Mirosh Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2016
    Сообщения:
    2
    Девочки хочу поделиться о наболевшем. И немного рассказать как вышла из сложной ситуации, может кому поможет!
    Очень устала от постоянных скандалов с мужем, постоянных унижений и упреков в свой адрес. Я думала, что больше никому не буду нужна с маленьким ребенком на руках. Подруга повела меня к психологу и коучу Александре Михайловой-Малуде, которая помогла мне найти в себе силы больше не дать себя в обиду, сейчас у меня новая жизнь, я и моя маленькая дочь счастливы уже с другим человеком. Теперь с любой проблемой я обращаюсь к Александре, а самое главное в любое время))
    facebook.com/LBCCoachingMoldova/?ref=bookmarks

    Если кому помог тоже, делитесь своими впечатлениями. Я думаю не одна такая )
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2017

  2. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    иногда и правда есть ситуации в которых без психолога не разобраться!
     

  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    На постсоветском пространстве люди забиты стереотипами и различными фобиями, связанными с посещением психологов, путая их с профессией Психиатр.
    А если о походах к психологу узнают соседи невежды (не путать с невежами), то готовьтесь к тому что остальные соседи будут скоро крутить у виска завидев вас из далека. Надеюсь, что со временем народ станет более образованным и соотвественно более сочувственным. Тогда каждый будет думать с заботой не только о себе, но и об окружающих.
     

  4. Лаура

    Лаура Пользователь

    Регистрация:
    16 июн 2017
    Сообщения:
    11
    Согласна. Многие держат в себе обиды и страхи годами, что сказывается не только на психологическом, но и на физическом состоянии тоже. А ведь временами просто необходимо выговориться и попросить помощи. Но иногда в этом стыдно признаться не только близким, но и самому себе. Мне кажется, что в таких ситуациях лучше всего обратиться к человеку со стороны, чтобы увидеть ситуацию под новым углом. Вы большая молодец, что смогли справиться с трудностями!
     
    admin нравится это.

  5. gogik

    gogik Пользователь

    Регистрация:
    21 июн 2017
    Сообщения:
    5
    нет таких ситуаций, все проблемы в голове, а психолог - лишь сторонний наблюдатель
    все можно решить самостоятельно, нужно просто уметь разговаривать, ничего друг от друга не тая
     
    admin нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Калеушка

    Калеушка Пользователь

    Регистрация:
    24 мар 2018
    Сообщения:
    3
    А бывает и с подругой побеседуешь и легко на душе становится.
     
    admin нравится это.

  7. Vika_

    Vika_ Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    8
    Девочки, муж вообще мне изменил с девушкой из сайта, зашла в его историю браузера на телефона и увидела такую картину, даже знаю, кого выбрал. Вот кабель, как теперь себя вести? Думаю, тоже воспользоваться такими услугами, что бы снять стресс.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2018

  8. Света_К

    Света_К Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2018
    Сообщения:
    12
    Психолог-психологу рознь. Надо понимать, что в психологи идут люди из каких-то своих побуждений, со своими тараканами и способом мышления. И начинает такой специалист причесывать ваш мозг под заученные стандарты и по учебнику. Какой будет результат никому неизвестно.
     

  9. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    психолог помогает разговориться, задает наводящие вопросы, которые без психолога человек сам себе не задаст)
     

  10. Лотос

    Лотос Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2020
    Сообщения:
    7
    мне психолог помог справиться с проблемами
     

  11. Марина_Neo

    Марина_Neo Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2021
    Сообщения:
    2
    Вы не одна такая ) Правда мне помог другой психолог. Я обратилась однажды к психологу новейшего направления в психологии. Вот был правильный шаг в моей жизни!
     

Поделиться этой страницей