Секреты выпрямления волос от Fast Hair Straightener

Тема в разделе "Уход за волосами", создана пользователем Maria, 27 апр 2016.

  1. Maria

    Maria Пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    37
    Выпрямление волос – легкий способ

    Сегодня поговорим о выпрямлении волос, точнее об одном инновационном средстве, которое позволяет сделать укладку за считанные минуты, решает проблему пушистости, после неё волосы становятся мягкими и блестящими, предотвращает сечение волос, да еще к этому добавьте простоту использования и быстроту достижения результата, каких то пяти минут хватит, чтобы довести свою прическу до ума, в общем всех полезных свойств не перечислить.

    Итак, если я создала интригу, то это хорошо, что это за средство такое?

    Итак, представляю вам, расческу выпрямитель fast hair straightener HQT-906

    Это первая в мире расческа выпрямитель, по сути эта расческа два в одном - массажная щетка и утюжок, (очень интересное сочетание) можно выпрямлять волосы просто их расчесывая, весь эффект происходит за счет турмалинового покрытия, которое нагреваясь способствует возникновению эффекта ионизации, который чудесным образом оказывают нужный эффект на волосы, также стоит отметить что нагрев поверхности происходит плавно, что очень хорошо для волос, расческа действует как утюжок и быстро разглаживает волосы.


    На это все, пишите про расческу свое мнение, те кто пользовался или хочет приобрести для себя.

    Ну и на последок пару фото в тему.
    Screenshot_3.jpg

    Screenshot_4.jpg
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Tvorog621
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      3.399

  3. NataliaQ

    NataliaQ Пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    23
    Куда зашли технологии, утюжок больше не нужен, выпрямляю волосы за 5 минут!

    Также эта расческа по утверждению производителей, менее вредна чем фен и различные средства для выпрямления волос.

    Выглядит как обычная расческа, только немного больше.

    Screenshot_7.jpg

    Screenshot_8.jpg

    Ну а теперь по законам жанра мой небольшой обзор этой супер расчески.

    Выпрямление волос достаточно востребованная услуга среди женщин на сегодняшний день. Прямые, гладкие и блестящие волосы придают каждой женщине элегантность и ухоженность. От природы не все являются обладательницами прямых и роскошных волос! Появилась новинка расческа-выпрямитель fast hair! Она помогает убрать «пушистость» и наэлектризованность волос, благодаря супер-функции ионизации. Данное изобретение прекрасно подойдет для представительниц прекрасного пола, не имеющих много свободного времени на красоту!

    Благодаря расческе fast hair straightener (название сложно поддается написанию ;)) вы сможете сделать укладку волос в считанные минуты! Вы одновременно укладываете и оздоравливаете свои волосы ( здесь может быть чуток преувеличено). Волосы становятся блестящими и шелковистыми. Она объединяет в себе и простую расческу и утюжок для выпрямления, собственно в этом и есть вся инновация. Выпрямляет она идеально и действительно быстро, во всяком случае намного быстрей и эффектней чем щипсами.

    Согласно проведенныи исследованиям, расческа fast hair абсолютно безвредна для волос и оказывает благотворное влияние. Очень быстро нагревается – в течении минуты, при этом она набирате температуру 180 градусов, при этом обжечься не возможно и она при расчесывании волос, не нагревает их.
    Длинный провод fast hair обеспечивает комфортное создание красоты на удобном расстоянии от розетки и без необходимости использовать удлинитель. Расческа абсолютно безопасна, благодаря силиконовым зубчикам предотвращается возможность получения ожогов, потому что эти зубчики не нагреваются так чтобы обжечь по ним можно спокойно провести рукой.
     

  4. Мисс Азель

    Мисс Азель Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    7
    У меня очень пористые волосы. После мытья головы я похожа на одуванчик. Раньше спасали только утюжки, но они всегда выжигали волосы, от чего они становились очень ломкими. Никак не удавалось их отрастить и сделать здоровым, при этом гладкими. Эта расческа отличный и удобный вариант! Очень быстро высушивает, волосы как после салона, и, главное, быстро! Очень радуюсь, что, наконец-то, такое придумали изобретение! Главное не купить подделку, а то многие так делают, а потом пишут плохие отзывы.
     

  5. Вероника82

    Вероника82 Пользователь

    Регистрация:
    16 май 2016
    Сообщения:
    2
    Лично мне очень понравилась тем, что абсолютно не электризовала волосы. После укладки, действительно, нет того самого эффекта"одуванчика",:) здоровые, блестящие волосы.
     

  6. Irishka030910

    Irishka030910 Пользователь

    Регистрация:
    23 май 2016
    Сообщения:
    1
    Приобрела такую же и не нарадуюсь!! Ее создал как-то гений, с ней процесс укладки волос сталь намного комфортнее и быстрее!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей