Считаете ли вы "граффити" исскуством ?

Тема в разделе "Живопись, Графика", создана пользователем mcalex96, 27 июн 2014.

  1. AlaxAkbar

    AlaxAkbar Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    19
    конечно! если графити обществом признано красивым от это без сомнения искувство!
     

  2. sasha640

    sasha640 Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    31
    Для меня Граффити- загадка, а люди которые этим занимаются- боги!. Я не понимаю, как можно нарисовать полноценную, великолепную картину на стене огромного дома?! Баллончиками!!! Как!? На листочке бумаги не всегда получается нарисовать, а здесь такие масштабы! Граффити для меня это искусство ,которому я никогда не смогу научиться. Восхищаюсь, завидую!
     

  3. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Графитти искусство в своем роде запретное и художники-граффитисты выставляя свое творение на всеобщее обозрение в таких малозначимых и узких местах вообще-то тратят свой талант зря. Если проводилась бы какая-то выставка, каким бы они образом приносили бы свои творения туда? Рисовать подъезды, здания, пандусы и т.д. может всякий, а они по сути выставляя на показ свою контркультуру не дают людям понять, что именно они дают показать, только портят эти объекты.
     

  4. rom41k1408

    rom41k1408 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Граффити на самом деле играет очень важную роль. От сплошного серого городского фона глаза очень устают, граффити же помогают в этом.
     

  5. 666666

    666666 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Конечно да. Уличные бойцы, которые "бомбят" поезда, дома, витрины магазинов, машины, заборы вдохновляют меня. Это стиль улиц! Если бы была тяга к рисованию, обязательно бы выбрал Граффити.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. MartinKing

    MartinKing Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Лучше Графити которое понятное как и на взгляд так и художественно (Красиво!) Это лучше чем такое
     

    Вложения:


  7. Мариночкапупсик

    Мариночкапупсик Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Да. Граффити-это искусство.Уличное, но все же. Для красивого граффити тоже нужно умение и старание.
     

  8. Валентин228

    Валентин228 Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Если маркером где нибудь то нет -это некрасиво, а если большие и красивые рисунки на стене-это красиво
     

  9. Dayman265

    Dayman265 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Конечно, ведь нарисовано идеально, много, и автор неизвестен.
     

  10. Анастасия 192877435

    Анастасия 192877435 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    Граффити можно отнести к виду уличной живописи. Только это должна быть содержательная картина, а не матерное слово написанное балончиком на остановке.
     

  11. Рубилова

    Рубилова Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    Конечно искусство,мне особенно нравятся 3d рисунки на асфальте
     

  12. mihanNSK

    mihanNSK Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    9
    Лично рисую граффити, это мое хобби. Очень нравится, на стене можно описать всю свою жизнь с помощью одного рисунка, если даже не умеете рисовать пробуйте, смотрите видеоуроки и вас все получится, главное стараться.
     

  13. Арсений Триноженко

    Арсений Триноженко Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Граффити бывает разнообразное от неприличных надписей до великолепных произведений искусства, хотя вкусы и мнения у людей разные я тут даже не буду спорить, вот у меня в переходе рисуют виликолепные граффити но так как этот переход находиться около филармонии их приходиться закрашивать ну я хочу сказать что и правильно делают, ибо филармония это дом классического искусства, а не современного.
     

Поделиться этой страницей