Считаете ли вы что Русское образование лучшее?

Тема в разделе "Образование за рубежом", создана пользователем zver96, 8 фев 2015.

  1. zver96

    zver96 Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Как вы относитесь к Российскому образованию? считаете ли вы что наши высшие учебные заведения и школы всё же лучше зарубежных? Также расскажите свой горький опыт образования в России или за рубежом
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. marishka
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      3.261

  3. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    У меня была возможность поехать от вуза в англию учиться, была там летом на стажеровке - все что не Кембридж и не Оксворд, для самих англичан это низший уровень образования. Вузы полны иностранцев, так как у нас это элитно учиться в Англии. По факту степень знаний ниже плинтуса, тестовая система оценки знаний ни о чем...
     

  4. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Не сказать что лучше,но все же на уровне зарубежных ВУЗов и скажу,что на мой взгляд это лишнее отправлять своего ребенка учиться за границу. Другое дело,когда на предприятии отправляют по обмену опыта. На мой взгляд,если ребенок едет учиться,то конечно он там и останется жить
     

  5. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Очень правильное утверждение - учиться надо там, где планируешь жить и работать! Если ехать только ради того чтобы отучиться и вернуться обратно - сомнительная полезность. Хотя есть наверное области, где зарубежный опыт оказывается полезным?
     

  6. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Наше образование всегда было на высшем уровне, не даром наши специалисты котируются во всем мире. И наверное не просто так множество иностранцем приезжает к нам учится например в медицинские вузы.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    нет, когда это оно было на высшем уровне, а?
     

Поделиться этой страницей