Самое лучшее время препровождения это велосипеды

Тема в разделе "Советы, Идеи", создана пользователем Алексей, 27 июн 2014.

  1. Алексей

    Алексей Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    10
    Самое лучшее времяпровождение,я считаю - ездить на велосипеде и для здоровья полезно и весело. Лучше кататься на свежем воздухе,тогда пользы будет ещё больше.
     

  2. KOKOSSS

    KOKOSSS Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    8
    не знаю для меня так лучше чем роликов нету, они и калорий больше сжигают)
     

  3. Мира

    Мира Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    40
    Велосипеды - это мое любимое хобби. Езжу на них каждый день. Просто ради развлечения и также ради работы, если это можно так назвать. Это для меня основное средство передвижения, к тому же экологически чистый и экономичный, что тоже немало важно. И хотя я не так давно научилась ездить на вело транспорте, но больше не могу представить свою жизнь без него.
     

  4. EkstezzI

    EkstezzI Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    5
    Я люблю порой прокатиться на велосипеде, ну в больше люблю находится с семьей.
     

  5. ziros

    ziros Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    16
    даа!! тут ты прав!! катаюсь несмотря на все мои травмы)) а их с детства мноого, например шрам на голове((
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Marina04

    Marina04 Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    14
    С детства обожаю кататься на велосипеде! Раньше приезжала в деревню и каталась целыми днями с друзьями, то на озеро рванем, то в лес. С возрастом все закончилось...повзрослели - кататься стали на машинах :( Но буквально год назад купила себе роликовые коньки! Каталась в парке каждый день по два часа. Наушники в уши и вперед! Как же это здорово! Сейчас присматриваю велосипед, но цены что-то кусаются. Да и в городской квартире не поставишь велосипед, встает вопрос - где хранить?.. Видимо, придется довольствоваться прокатом изредка
     

  7. Skarabey

    Skarabey Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Велосипед - это на мое мнение лучшее изобретение человечества
    Об этом средстве передвижения можно говорить сутками, ведь , сколько пользы риносить сей агрегат. Развитие опорнодвигательного аппарата, усиление связок, суставов, сухожилий, мышц, хрящей, так же, при длительном или профессиональном использовании, развивает дихательную систему, увеличение обьема легких. А на общих измениниях просто улучшенное самочувствие) :)
     

  8. daniil

    daniil Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    14
    я тоже люблю кататься на велосипеде особенно с горки вообще люблю скорость но целый день кататься на велосипеде не получается, устаю
    раньше было целый день возился с велосипедом то покрашу то запчасти новые поставлю больше всего измчало исправления восьмёрки и настройка задней компанелы
    вообще люблю кататься по бездорожью и на далёкие расстояния
    классно когда много друзей катаются с тобой
     

  9. sindarin

    sindarin Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    48
    в Праге я опробовала на себе новый вид велосипедов - Е-bike. для тех, кто не в курсе, это велосипед с электроприводом, который может ехать как обычным способом, так и благодаря работе электромоторчика. скорость на нем развивается приличная, сначала даже немного страшно и кажется что слишком быстро летишь, а батарейки хватает на достаточно большое расстояние, объехав половину центральной части Праги, мы спустили всего половину заряда (но батареи, конечно, есть разной емкости). единственный минус - невероятно большой вес. я бы такой с удовольствием себе купила, но цены пока кусаются
     

  10. berlogatreya

    berlogatreya Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Обожаю кататься на велосипеде это очень весело и для здоровья полезно!
     

  11. arrtemm

    arrtemm Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Велосипед это круто , я свой недавно достал с чердака отрихтовал, настроил передачи, поменял покрышки купил велосипедный комп'ютер со спидометром одометром и многим другим и сейчас езду в далёкие края и это очень круто главное никуда не спешить , так просто далеко не поедишь . А если по дороге нашли хорошие место обязательно устраиваем небольшой пикник.
     

  12. mortimer

    mortimer Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    46
    У меня есть машина и велосипед, к себе в личный офис я люблю ездить на велосипеде (кстати купил BMW с литыми дисками). Велосипед - это действительно приятно и полезно!
     

  13. Юлия_G_A

    Юлия_G_A Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Да я бы тоже с радостью ездила на велосипеде ,но к сожалению и к своему стыду не умею кататься до сих пор.Хотя знаю многочисленные плюсы того почему нужно уметь на нём кататься)Тут и ноги подкачаешь,и это самое лучшее и выгодное средство передвижения)Никто не подскажет как без минимальных травм научиться кататься на велосипеде?
     

  14. Наташка

    Наташка Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Пользы может много,но если далеко ехать ,то можно и мозоль на одном месте натереть. :lol:
     

  15. vpodarok81

    vpodarok81 Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    20
    С на­сту­п­ле­ние в Украи­не кри­зи­са, це­ны на бен­зин за­шка­ли­ва­ют, вело­си­пед стал очень по­пу­ля­рен сред­ст­вом перед­ви­же­ния. Ве­ло­си­пед не тре­бу­ет бен­зин, и по­ло­жи­тель­но влияет на здо­ро­вее чело­ве­ка. Мы час­то с друзь­я­ми ката­ем­ся на ве­ло­си­пе­де, прос­то для здо­ро­вья. Зача­стую у нас в го­ро­де вело за­ез­ды, или про­сто марш бро­ски в го­ры, по­даль­ше от го­род­ско­го суеты и шу­ма.
     

  16. Alexey

    Alexey Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Велосипед транспорт не только полезен для здоровья, но и экологически чистый. сам катаюсь на работу, проблема только нет вело дорожек, а так в принципе все замечательно, если нет дождя))))
     

  17. Aazzis

    Aazzis Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    20
    В Украине в некоторых поселках и селах велосипед является основным видом транспорта.Так что совмещается полезное с приятным.
     

  18. missguru

    missguru Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    49
    Я совершенно с вами согласна) Вот сколько каталась на роликах, совершала дальние прогулки пешком, но только села на велосипед, как всё остальное сразу же отошло на второй план. Нет, на роликах тоже хорошо, но разве они смогут преодолеть лесную тропу?! Пешком тоже замечательно, но нет этого ощущения "с ветерком". А велосипед - это некая альтернатива) Особенно вдали от города.. По мне, так это самый лучший транспорт в истории человечества
     

  19. yar-cheb

    yar-cheb Пользователь

    Регистрация:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Я считаю, что поездки на велосипеде - это одно из самых лучших развлечений. Только вот я советую не просто так по городу, по ровных дорогах ездить. А взять и собраться небольшой компанией, поехать за город или на какую-то специальную площадку, подъезжать с горок, попрыгать может. Адреналина наберетесь по горло. Естественно, для своей безопасности запаситесь шлемами, наколенниками и налокотниками)
     

  20. VozgdKrol

    VozgdKrol Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    20

    Ну в городах да же на велосипедах свежего воздуха не будет, вокруг крупных городов смог на полтора километра за пределами города держится, а вот если ты в сельской местности с удовольствием катаешься с друзьями, это действительно самое полезное занятие и тело в тонусе поддерживаешь и сам наслаждаешься, приятно особенно летом под теплый вечерок кататся в компании, по городам такими компаниями не редко колесят, да же велотуризм кое где появляется)
     

Поделиться этой страницей