Сало. Мясные и печеночные рулеты.

Тема в разделе "Закуски и Салаты", создана пользователем Soft71, 25 дек 2014.

  1. Soft71

    Soft71 Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    36
    До недавних пор терпеть не могла печенку, а попробовав печеночный торт, в котором она незаметно чувствуется присела на этот продукт! Также люблю рулеты из фарша. Они достаточно сытные. Можно их есть как отдельное блюдо, так и дополнение к чему-то. Просто котлеты уже проелись. А в рулет можно вставить яйцо варенное и зелень, и на тарелке все в разрезе так красиво смотрится. А каждый знает, что блюдо еще больше хочеться скушать, если оно красиво украшено. Также сало. Это незаменимая закуска и существует множество вариаций и засолок. Можно с укропом, можно с чесноком или красным перцем, можно вообще в рассоле мариновать, но везде оно вкусное. Хотелось бы услышать закуски именно с этих продуктов, какие вы готовите дома. И, что вообще думаете о них?
     

  2. kent1988

    kent1988 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Люблю не знаю как Вы все что связанно с печенкой ,чтобы бы с нее не приготовила мама или жена,всегда все очень вкусно получается :cool:
     

  3. кристина163

    кристина163 Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    26
    Мне самой если честно не нравится печенка ,но вот печеночных торт просто шедевр. Сытный полезный . Вообще мясо это самое вкусное из всех продуктов . Оно всегда должно быть в нашем рационе питания.
     

  4. MariKa

    MariKa Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Отличный рецептик для любителей сала. Я беру грудинку, и просто варю целиком (отрезанным куском, как продают). ВСЁ! добавляю только в бульон соль и специи. Следите только, что бы не развалилось. Что бы можно было нарезать вместо колбасы на бутерброды.
     

  5. Артембогдан

    Артембогдан Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    25
    Очень вкусно та печеночные ктотлеты намазать майонез с чесноком и тертым сыром
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. mutai1

    mutai1 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    31
    Я живу на Алтае и вот вам рецепт Алтайских котлет берём 500гр. свинной или говяжей печени 50гр чеснока 100гр. сало делаем из этого фарш и жарим на растительном масле вкуснатище.
     

  7. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Мне тоже очень нравится печеночный торт. но к сожалению я его никогда не делала. может кто нибудь поделится интересным рецептом, как его приготовить?
     

  8. Yleisau

    Yleisau Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2019
    Сообщения:
    13
    обожаю сало
     

Поделиться этой страницей