S.T.A.L.K.E.R - впечатления об игре, отзывы, комментарии

Тема в разделе "Компьютерные и Видео игры", создана пользователем Starik0FF, 29 окт 2014.

  1. LuckyStar

    LuckyStar Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Мне совсем не понравилась. Не смотря на сильную графику и хорошую детализацию и прорисовку очень мрачная и однообразная. Играть в неё совсем не интересно в обще не очень люблю одиночные игры.
     

  2. Anreas

    Anreas Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    14
    Да.Полностью и всецело присоединяюсь к Вашему мнению,S.T.A.L.K.E.R,безусловно,классика.Но,к сожалению,первая и вторая часть.....дальше как-то не очень у них пошло.Возможно,из-за того,что реализация игрового процесса у них на одном и том же движке осталася..:(.Вытаскивают игру многочисленные моды.А вообще в целом,пожалуй,это самая лучшая русская игра,если можно так выразиться:).
    P.S:"Хватит писанины-ушел за хабаром".
     

  3. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    мне нравится. случайно попалась на глаза на сайте с играми. скачала установила. и не пожалела.
    хорошая графика нормальная карта
    хороший сюжет. я бы играла и играла так что советую.
     
    Fatimka нравится это.

  4. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    Обожаю эту игру! Вообще люблю все, что связано с данной тематикой. Игры, фильмы, книги, документалки - все люблю неимоверно! Вскоре собираюсь порадовать себя поездкой в "зочу отчуждения"!
     
    Fatimka нравится это.

  5. Fatimka

    Fatimka Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2017
    Сообщения:
    8
    Сталкер - это легенда! Одна из самых любимых игр, всегда приятно перепроходить заново, получать удовольствие, узнавать новые детали которые ты раньше пропускал, а так же пройти Тень Чернобыля, на все 7 концовок, просто супер, единственное что постоянные вылети портят картину, но я недавно нашел советы, как избавиться от них, кому интересно почитайте http://windowsten.ru/oshibka-xray-engine-1-6-v-stalkere/ , без вылетов намного приятнее проходить
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Fatimka

    Fatimka Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2017
    Сообщения:
    8
    Так же советую почитать трилогию об Андрее Луневе
     

  7. SashkaKS

    SashkaKS Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2018
    Сообщения:
    3
    Был такой шикарный мега журнал для игроманов, назывался МегаГейм, они если писали о чем то, то видно было что сделано с душой, интересно было ли у них что то по этой игре.
     

  8. SonorousJohn

    SonorousJohn Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2018
    Сообщения:
    117
    помню что у меня был слабый комп и я много читал книжек про сталкеров на своем ява телефоне)))
    вообще игра крутая, одна из моих любимых. А любимых две это сталкер и скайрим
    кто в мультиплеер еще играет?
     

Поделиться этой страницей