S.T.A.L.K.E.R - впечатления об игре, отзывы, комментарии

Тема в разделе "Компьютерные и Видео игры", создана пользователем Starik0FF, 29 окт 2014.

  1. alimam

    alimam Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я играл во множество игр но первая мне полюбилась игра сталкер я услышал про нее от брата но сам не пробовал

    Решил загрузить тени чернобыля я не ожидал от игры такой атмосферы такой динамики были моменты когда мне было действительно жалко персонажа были моменты когда я был рад при выполнении какой либо миссии были моменты когда я действительно очковая играть в нее пытался прости игру игра супер! Я очень благодарен зазработчикам за такую игру
     

  2. dimast

    dimast Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Даа Сталкер игра четкая, задротил в нее жоско:)
     

  3. AlexanderIII

    AlexanderIII Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Одаа... Игра просто супер, да и вторая часть на подходе. Есть различные моды, мне нравиться мод Apocalypsis:)
     

  4. DirectXD

    DirectXD Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Сталкер одно из доказательств что украинские разработчики тоже умеют делать шедевры, можно сказать что сталкер дотягивает до уровня Батлы 4
    Игра просто шык
     

  5. Premyer

    Premyer Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Сталкер,это жизнь,это нечто большее чем игра! Сталкер это книги,фестивали,сериалы,это история,история которую запомнишь навсегда,Сталкер это то что не забыть!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Мухтар

    Мухтар Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Эту лучшая игра Была, покамись у нас не поевился интернет, Но может быть разработчики создадут Сталкер через интернет!
     

  7. Николайка

    Николайка Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Сталкер-легендарная игра! Играя в нее, погружаешься полностью в компьютерный мир. Она разнообразна, огромная карта, множество оружия, много артефактов,которые дают потрясающие бонусы! Короче, что можно сказать, в игру советую играть всем, и школьникам и взрослым, всех она затягивает!
     

  8. Nursultan

    Nursultan Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    20
    S.T.A.L.K.E.R один из хороших игр.Я играл на большом экране,и пугался каждого монстра которые выскакивали из вне откуда...игра просто класс.советую играть на большом экране
     

  9. Riko808

    Riko808 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    6
    До сих пор играю в народную солянку (самый лучший мод из всех). Она не надоест никогда.
     

  10. Azotik

    Azotik Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    41
    В свое время прошел все части этой игры и даже начал играть с модами и дополнениями.В 2006 игра была в топ 10 игр года а именно игра Сталкер Тени Чернобыля. Игра очень атмосферная и захватывающая и очень жаль что в ней нет мультиплеера я бы с удовольствием поиграл с другими людьми.
     

  11. alexxx1609

    alexxx1609 Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    9
    STALKER мировая игрушка. Давно в нее играл. Помню, приехал к двоюродному брату в город. Он дал поиграть в STALKER Тень Чернобыля и я сражу же влюбился в нее. Потом когда сам купил комп, то сразу же установил Чистое небо, ну а потом и Зов Припяти. Далее играл с дополнениями и модами. С надеждой жду STALKER 2
     

  12. jokernaud

    jokernaud Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    21
    S.T.A.L.K.E.R . крутая игра хотелось продолжения и на новом движке ))) жду S.T.A.L.K.E.R . 2
     

  13. Lantrohomi

    Lantrohomi Гость

    Полностью согласен Сталкер это классика. Это не передоверяемая атмосфера игры. Тот кто не разу не играл поиграйте лучше этой игры я ещё не встречал.
     

  14. Андрюшка

    Андрюшка Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    33
    Да это одна из лучших игр, не только в свое время, но и на данный момент! Серии Сталкера, просто вошли в легенду игровой индустрии. Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти! Просто великолепно! Даже на данный момент, каждый день выпускаются модификация по игре. Их уже тысячи! Так что это шедевр, и фанаты Сталкера, никогда не переведутся!
     

  15. Vadosik85

    Vadosik85 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Привет,полностью с тобой согласен.Одна из самых лучше игр в своё время)Прошол все части)
     

  16. XaberChannel

    XaberChannel Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    21
    В самой игре меня поразило больше всего это - атмосфера!
     

  17. Linur555

    Linur555 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Я думаю что все части легендарной игры S.T.A.L.K.E.R по своему хороши. Вспомните как переживали за Меченного
    когда он ничего не помнил, потом вместе майором Дектярёвым искали подземный путь в Припять. И я думаю нас еще удивит эта игра.
     

  18. radgames19

    radgames19 Гость

    Одна из лучших игр, рожденных в СНГ :) Порадовали все части, в особенности жду нашумевшую вторую часть.
     

  19. Степан дзюба

    Степан дзюба Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    6
    Да, игра великолепная, модификации бесподобны. Я играл все части, но только клеарскай не прошёл. А Припять мне понравилась своими телепортами. На янове у самой базы есть здания, так если попрыгать на некотырые, то можно попасть на затонии ПРИПЯТЬ! Да, не идя через путипровод! Также вполне легко можно самому сделать ГГ бессмертным. Файлы легко редакьтируются блокнотом, так что безьпроблем. Я играя с модом Sigerous улучшал ак47, купленный группировки чистое небо, что трупы вылетали за горизонт, а оружие убивали с 1-года выстрела, скорострельность как у минигана, нулевая отдача и объём магазина 5000 хватало.
     

  20. Lestat1357

    Lestat1357 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Естественно! Круче Сталкера только Марио 8 - ми битный. Это игра не века. Очень огорчило то что не выйдет сталкер 2. Но зато у всех фанатов будет возможность скоро окунутся в онлайн мир монстров и заброшенного Чернобыля от создателей оригинаьного СТАЛКЕР. Да, к стати... Я свой бар в родном городе назвал 100 - рентген.
     

Поделиться этой страницей