С чего начать..не хватает экстрима

Тема в разделе "Экстрим", создана пользователем lesya, 5 июл 2014.

  1. Роман Владимирович

    Роман Владимирович Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Мое мнение таково-что начинать нужно с самого себя, действительно ли это вам нужно и что конкретно вы хотите получить от экстрима! Если вам не хватает адреналина в крови вам необходимо начинать с таких видов спортом как прыжки с парашютом ,бейсджампинг и прочее в том же плане. Если же вас смущает финансовая сторона вопроса, то есть виды экстримального отдыха которые практически не требуют финансовых затрат как например в городских условиях можно заниматься паркуром и даже найти себе единомышленников, поскольку в городах есть группы занимающиеся тем или иным видом отдыха которых вы всегда сможете найти в социальных сетях в группах по интересам.
     

  2. хасанбек

    хасанбек Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    7
    самый экстремальный вид спорта- это бег) когда ты бежишь от нашей доблестной полиции) попробуй- тебе понравится)
     

  3. Rio_97

    Rio_97 Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Начни с чего-нибудь простого: атракционов всяких, американских горок) Потом переходи на экстримальнй спорт, прыжки с паращютом и так далее) По нарастающей иди:)
     

  4. SilverSnakeRU

    SilverSnakeRU Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Я думаю лучше парашют. На своем опыте знаю . Сразу захочешь чего-нибудь поэкстремальнее
     

  5. LVLiusha

    LVLiusha Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Я думаю самое безопасное и лучшее для новичка это прыжок с парашутом)))Попробуйте не пожалеете)))Эффект незабываемый)))Ну или сейчас часто устраивают прыжки с моста.....тоже очень экстремально.....и сердце замирает....
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. samarin

    samarin Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    3
    Покатаися на квадрацикле по осенему лесу,вообще класно!
     

  7. Владимир Давыдов

    Владимир Давыдов Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    19
    начни сначала с легких видов экстрима,например: послать начальника:),покататься на каруселях,облаять соседнюю собаку.а если серьёзно то попробуй прыгну с парашюта дух захватывает.полетать на планере.на дельтаплане.сами думайте экстримальных развлечений великое множество.
     

  8. nuavell

    nuavell Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Зависит от времени года. Летом - это может быть сплав по не слишком бурной реке, дайвинг. Зимой - начать можно со сноуборда, а там уже дальше. Прыжки с парашютом не каждый осилит, особенное если проблемы с сердцем. Еще можно начать с пешего похода в горы, со всеми прелестями "дикого" туризма - палатки, еда на костре, подъем в горы с огромным рюкзаком. Экстрим обеспечен) Или заказать полет на воздушном шаре - не так страшно. как с парашютом, но все таки новые ощущения. Есть еще полет на дельтаплане, думаю, это не страшней парашюта.
     

  9. Xiryrg_12

    Xiryrg_12 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    я начинал с прыжков на тарзанке самый мой первый прыжок был в 14 лет с высоты 9-ти этажного дома, меня это очень впечатлило огромный выброс адреналина и т д в последующем стал заниматься парашютным спортом) сейчас кмс по парашютному спорту)
     

  10. Valera359

    Valera359 Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Начни с походов по горам. Свежий воздух, прекрасные вечера перед костром и конечно экстрим, натяжные переправы, подъём и спуск со скал и многое другое.
     

  11. HondaCBR

    HondaCBR Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    не хватать экстрима может по разному,это зависит от того,на сколько у тебя выдержат нервы. Мне мотоцикла хватает с головой,особенно тогда когда,когда набираешь 210 км/ч и при этом с такими дорогами как у нас что яма на яме. Летишь по всей дороге ,то в лево то вправо,при этом вылетаешь на встречную полосу,это не передаваемое ощущение...
     

  12. если денег не хватает полазай по скалам) А я хочу на парашюте попробивать)
     

  13. aliron108

    aliron108 Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Очень интересный вопрос. Если у тебя много времени то начни кататься на горном велосипеде , но я советую горнолыжный спорт.То ощущение гор и одновременно адреналина захватывает дух.
     

  14. d.levickaya

    d.levickaya Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Парашут
    Крутая вещь, попробуй
     

  15. krapchatov95

    krapchatov95 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    44
    можно начать сперва С скейбординга и или езды на машине с большой скоростью как я начинал и чуть за малым неврезался вотета был драйв !!! потом батя надавал мне
     

  16. Skyman47

    Skyman47 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    8
    Совет вам как раз под сезон. Езжайте в новогодние праздники на какой-то горно-лыжный курорт. И попробуйте там покататься на лыжах или сноуборде. Для новичков в этих видах спорта, этот спорт станет отличным экстремальным развлечением. А после этого внушительного глотка экстрима, вам почти тут же придет следующая идея где можно попробовать свои нервишки на прочность. Ведь не зря же говорят, что экстрим это сильный наркотик. Стоит только попробовать один раз. Желаю удачи=)
     

  17. ulan4ik

    ulan4ik Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Начинайте с мотоцикла!Четырехколесные катают таз а двухколесные катают душу
     

  18. ssnadya

    ssnadya Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    18
    а я бы посоветовала в Крещение искупаться в ледяной проруби. только если вы девушка, то попросите своего парня держать вас за руки и окунуть три раза с головой. А то вы сами и передумать можете. дух захватывает. Потом в груди все колет пока до машины бежишь. Да, кстати, условие - никакого алкоголя.
    за болеть не бойтесь. от святой воды плохого никому не было.
     

  19. Artem876

    Artem876 Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Экстрим-вещь благородная,к которой нужно подходить с умом. Существует огромное количество экстримальных видов спорта,это и прыжки с парашютом,скалолазание,гонки и тд... Лично я пробовал и прыжки с парашютом,и скалолазание,и паркур,могу сказать что это нереально классные ощущения,но нужно быть предельно осторожным. Каждый вид спорта-это ощущение чего-то нового. Советую начать со скалолазания.
     

  20. legioner7066

    legioner7066 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Экстрим,адреналин можно получить дома. Можете поиграть в казино ну конечно не увлекаться чисто для адреналина , там такой адреналин я вам скажу. Особенно когда большая ставка и тут победа. Много эмоций как хороших так и плохих.
     

Поделиться этой страницей