Рыбаков больше.Или охотников

Тема в разделе "Охота и Рыбалка", создана пользователем samovalyo, 1 июл 2014.

  1. samovalyo

    samovalyo Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Мне очень итересно рыбаков больше или охотников!!!
     
    vov4ik95 нравится это.

  2. armanikotik

    armanikotik Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Рыбаков больше. Рыбачить можно в любое время суток, любую погоду, в любое время года.
     

  3. DIKKER

    DIKKER Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    11
    Согласен,рыбаков больше,рыбачить можно где и когда угодно! :D
     

  4. akadik

    akadik Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    3
    "Рыбаков больше. Рыбачить можно в любое время суток, любую погоду, в любое время года." вот это правильно !!!
     

  5. Shurup

    Shurup Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    21
    конечно рыбаков! тут скорее надо было поставить вопрос кого больше рыбаков любителей или профессионалов)))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. rubaee

    rubaee Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Каждый рыбак и есть охотник, только на рыбу, так что охотников больше
     
    Nikolas нравится это.

  7. poddyb1

    poddyb1 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    13
    рыбаков больше это более доступное занятие просто проще сидя ловить рыбу чем с ружьём шляться по лесу
     

  8. tur4ik888

    tur4ik888 Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Больше Конечно Рыбаков потому что это наиболее дешевый вид Хобби!!!
    Хотя я люблю больше охоту !!! Ходить по Горам смотреть такие виды на природу которые не каждый увидит!!!
    Слава Богу у нас С природой И с видами на нее В достатке так как Живу и вырос В Горном Солнечном Кыргызстане и Горжусь этим!!!
    Люблю охоту С собаками особенно с Кыргызкими Тайганами "ТАЙГАН" что в дословном переводе означает Догони Убей!!!!
    очень Люблю и Восхищаюсь Этой По истине Бесстрашной породой Ведь это одна из не многих пород которые Идут На Волка!!!!! с тайганами очень удобно в принципе и ружья не надо!!!!
    А еще нравится охота с Ловчими птицами!!! В Особенности с Беркутом гордость Кыргызкого народа что касяется И Тайганов!!
    А так Хочу пожелать что Охотникам Что Рыбакам Больше Хорррроших моментов и что бы всегда был рядом ХОРОШИЙ ДРУГ и ТОВАРИЩ ну и улова и добычи ПО больше ведь Охотник и Рыболов для каждого из них в отдельности это смысл жизни!!!
     

  9. kasper1705

    kasper1705 Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    16
    А я не люблю охоту,больше как то рыбалочку люблю,был пару раз на охоте с братом на дичь,пару раз стрельнул не попал и как то забылось все это а вот рыбалка это другое дело!
     

  10. Batonon

    Batonon Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Охота - это дело очень затратное. Куда легче купить удочку или сделать самому и поехать к воде)
     

  11. Anonymous

    Anonymous Гость

    Я заядлый охотник. Раньше ходили на оленей, кабанов. Сейчас перешли на менее крупную дичь. Затраты не большие, а интерес всегда есть. А еще я люблю приглашать на охоту своих врагов и при них демонстрировать своё превосходство в стрельбе, вот это настоящее хобби.А сидеть с удочкой и пассивно ждать - это занятие слабаков.
     

  12. SPLIN

    SPLIN Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Я думаю что больше всего "охотников" на рыбу :)
     

  13. Monkey

    Monkey Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Раз уж спросил)) я думаю рыбаков больше, ибо чтобы охотиться надо поджидать зверя, покупать ружье, нужна идеальная погода и т.д. А чтобы рыбачить можно леску купить на базаре за копейки и корпус сделать из простой ветки.
     

  14. Иван Воробьёв

    Иван Воробьёв Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Мне кажется, рыбаков больше, для рыбалки почти ничего не надо, а для охотника целый запас нужен. Да и на рыбалке бывает легче рыбу поймать чем дичь найти.
     

  15. Wizen

    Wizen Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    25
    Скорее всего больше рыбаков, так как рыбалка это более доступное и дешёвое хобби, в отличие от охоты. Для рыбалки не требуется получение различных разрешений, покупки дорогостоящего оружия, выжидание сезона и выслеживание добычи, в рыбалке все намного легче, купил себе простенькую удочку и все, вот ты уже и рыбак любитель.
     

  16. Dmitron

    Dmitron Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Охота это для тех кто был к примеру в армии. В армии есть разного вида оружия и я думаю что охотников больше.
     

  17. Serjiq

    Serjiq Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Извечный спор кто лучше рыбак или охотник))) Зачем это вам? Главное, чтобы вам доставляло удовольствие ваше хобби ( для кого-то может и профессия ), а кого, там больше рыбаков, или охотников, это в сущности не важно, как и не важно, что дороже, прибыльнее, интереснее, круче, увлекательнее и тому подобное)
    P.S. Уж простите меня за эти строки
    • Рыбаков :cool:
     

  18. oleg1997

    oleg1997 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Рыбаков в наше время намного больше. Рыбачат в любое время года, там нужно всего то удочка, черви и терпение. А вот охота дело интересное, но требуемое определенного большего вложения денег
     

  19. НИКОЛАЕВИЧ

    НИКОЛАЕВИЧ Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Каждый рыбак в душе охотник, но не каждый охотник в душе рыбак. Всех их объединяет одно они добытчики. Я люблю в свое удовольствие бывать и на рыбалке и на охоте. Впечатления просто незабываемые от всех мероприятий. Теперь хочу попробовать заняться подводной охотой, но для этого нужно дополнительное снаряжение. Можно конечно на прокат взять, а я такой человек который любит когда у него все свое.
     

  20. Dom1No656

    Dom1No656 Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Рыбалка намного лучше. Люблю взять удочку и мотануть куда небудь на озеро в глушь, подальше от цивилизации
     

Поделиться этой страницей