Русский Рэп

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Rolmus, 29 июн 2014.

  1. HELLWOLF

    HELLWOLF Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Слушаю реп с 9 лет. Только спокойный без понтов как сява и тд. А так ГУФ СЛИМ БАСТА ТАХА
     

  2. Саша666

    Саша666 Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Слушаю Тбили - знаю все строчки напамять, могу целыми часами слушать. А еще хочется сходить на концерт, в этом году будет возможность
     

  3. Loveless

    Loveless Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Вообще не люблю рэп, а особенно русский. Глупость какая-то, как такое можно слушать? Это же даже не музыка, не пение, а тексты этих "песен" обычно на уровне детского сада или младшего школьного возраста. Обычно в таком возрасте и слушают рэп, как я понял. Нет, это точно не моё. Если слышу где-то по радио что-то подобное, сразу стараюсь переключить, дабы не портить себе нервы.
     

  4. etgard

    etgard Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Раньше слушал большинство русского репа, а сейчас разную предпочитаю, а любимы исполнитель это D1N (русский реп)
     

  5. zgut

    zgut Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    есть нормальные темы! я люблю Грот, 25/17, ну помимо этих групп конечно есть много других толковых :D
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Sveta

    Sveta Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    36
    Очень люблю лирический реп, но там где развозят сопли и нюни не есть хорошо. Это заставляет людей впадать в меланхолическую депрессию и перестать со всеми разговаривать. Вообще призераю песни, любого жанра где есть упомянание о самоубийстве и покрывание матом бывшей второй половинки, это очень низко. Как вообще люди пишут текст о человеке с которым было столько хорошего, а при разрыве начинают писать грязь и людям это как ни странно нравится, ужас
     

  7. onlyme

    onlyme Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    18
    если в музыке хорошая аранжировка и граммотная гармония почему бы не послушать
     

  8. onlyme

    onlyme Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    18
    если в музыке хорошая аранжировка и граммотная гармония почему бы не послушать
     

  9. Vladpriava

    Vladpriava Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Честно говоря, русский рэп я не слушаю, но есть такие рыперы, которых приятно слушать. Очень хорошо слушать, когда у тебя плохое настроение. Noize MC, Ярмак - два исполнителя, которых я уважаю и слушаю.
     

  10. gonjeka2

    gonjeka2 Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Рэп слушаю ещё со школьных времен. Могу посоветовать таких рэперов, как: Зануда, Ярмак, Макс Корж, Ginex, Оксимирон, Ноиз Мс и других. Правда у всех разные вкусы на музыку)
     

  11. Zourse

    Zourse Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я люблю таких исполнителей как GUF НоГГано Рэм Дигга даже Миша Крупин в последние время меня начал радовать
     

  12. bodya2500

    bodya2500 Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    7
    слушаю русский рэп
    самый лучший исполнитель это копюшон ноу мо. http://vk.com/copuchonomore
    очень глыбокие темы затрагивает. не каждий может понять смысл его текстов. он не де не выступает не в каком лейбеле не состоит он говорит мне не нужна слава моя любовь слова,
     

  13. Nikents

    Nikents Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Мне вот нравиться Vnuk, Эсчевский, ХТБ, 7 мостов, КТО ТАМ,ТБИЛИ,ПТАХА,AllJ(Элджей),Драма,Вася Кимо, Schokk, Kate Nova, Восточный Округ,Pra(Killa'Gramm),Каспийский Груз,Смоки мо
    L-Jane в русском репе много хороших ребят !
     

  14. Lerich

    Lerich Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    31
    Боже, люди, как вы можете такое слушать? И как вообще рэп попал в категорию музыки? Это просто глупые слова. Не спорю, есть удачные песни, например, "Сочиняя мечты", но в основной своей массе, простите, но меня тянет блевать от такой музыки. Все что угодно, но не слушать такую музыку, ей можно пытать людей!
     

  15. dolinak

    dolinak Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Слушаю ак-47 а так все рэперы хороши обожаю рок и рэп дабстеп тоже ничо так
     

  16. Adrenalin1234

    Adrenalin1234 Пользователь

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    20
    русский реп мне нравиться) Мои любимые это Ноганно, Стим, гуф.. Ребята красавчики!
     

  17. savilov2015

    savilov2015 Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    2
    Мне нравиться русский реп.Особенно мне нравится слушать Zippo-все песни душевные и со смыслом,также HOMIE-у этого реп исполнителся,все песни со смыслом )душевные песни)
     

  18. tubeys

    tubeys Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Каста,Кровосток(на любителя),Брикбазука,СлепРо он же шпак,муровей
     

  19. anila

    anila Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    26
    очень люблю русский рэп. Мало кто меня из близких в этом понимают, но своим вкусам не изменяю. В основном слушаю лирику. Очень нравится: Гуф, карандаш, фокус(кзн), джиган, тимати... Ой в общем, всех не пересчитаешь. Так же как и рэперов, которые мне не нравятся. Что-то их очень много завелось последние время, все кому не лень, читают рэп
     

  20. dvdronov

    dvdronov Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    9
    мне например баста нравиться, пацаны реально рубят нормальную тему, у меня все альбомы есть. Особенно люблю в машине случать. когда рядом жены нет, чтобы ее не глушило,громко люблю слушать.
     

Поделиться этой страницей