рисование

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем amina, 4 июл 2014.

  1. anyuse

    anyuse Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Я художник-самоучка. Рисование просто обожаю. Сама научилась рисовать людей. Это наверное моя самая любимая тема:) Сейчас практикую рисование в стиле "шарж".Рисую акварелью,гуашью, карандашом и пастелью.
     

  2. NoV34oK

    NoV34oK Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    9
    О , рисовать это очень даже круто , смотря кто что рисует :) я сам на мольберте. смотришь на улицу и рисуешь всё что тебе угодно. очень релаксно)))
     

  3. Etador

    Etador Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Рисую я довольно давно и у меня отлично получается это делать!Мне это довольно нравится,очень затягивает.Временами я даже получал за это деньги,рисовал разную природу или город,вообще отличное занятие в свободное время!
     

  4. FurryWolf

    FurryWolf Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Три слова "Не умею рисовать" Это все.... Но очень хочу научиться. Но мои лапища растут не из того места....
     

  5. adamrap

    adamrap Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    9
    особенно приятно рисовать граффити, когда ты изображаешь буквы к примеру свое имя, любыми рисунками, о да , это прекрасно
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. ЕленаНА

    ЕленаНА Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Раньше, я не умела рисовать. И не особо интересовалась этим.
    Позже уже, годам к 17-18, хотелось выплеснуть куда нибудь свое волнение, и как о незаметно карандаш в руках оказался)))
    и собственно, тренировки все таки делают талант)))) постепенно от каляк,я перешла к портретам. и с таким успехом, что у меня покупала и рисованные мной портреты)
    ищите себя))))))
     

  7. zav274

    zav274 Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    19
    не люблю рисовать( хотя иногда по жизни приходится
     

  8. 100cena

    100cena Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Рисования это способ развития!этим все занимаются вне зависимости от возраста
     

  9. Дакота

    Дакота Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    60
    Моя бывшая девушка очень хорошо рисовала, хотя была она самоучкой. Пришла она в художественную школу и через несколько дней ушла оттуда, ибо рисовала лучше своего преподавателя)
    А вообще, завидую людям, которые рисовать умеют хорошо. У меня немножко что-то получается, но этого недостаточно(... Вот в голове что-то рождается, а воссоздать на бумаге не получается:(
     

  10. Mirulya

    Mirulya Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Я завидую тем кто умеет рисовать. я не умею. сколько раз хотела научиться не получается. в школе на ИЗО мучилась но учителя за старание ставили 4.
     

  11. vladimirr

    vladimirr Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    20
    а не надо завидовать
    надо просто садиться и начинать рисовать
    ничего сразу идеально не получится
    во всем нужно терпение и труд)
     

  12. zaychisch

    zaychisch Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    34
    Как развить у ребенка любовь к рисованию?
     

  13. marinochka22

    marinochka22 Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Я обожаю рисовать, закончила художественную школу, но в жизни предпочла быть не художником или дизайнером, а юристом. А рисование для души. Очень люблю рисовать пейзажи и натюрморты, это у меня получается просто превосходно, а вот людей и животных как то не очень, то что находится в движении даётся трудно, не то что застывшая красота цветов в вазе или утренний восход на берегу реки)
     

  14. Sankarea

    Sankarea Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Конечно я не очень хорошо рисую, но мне нравится рисовать аниме. Это очень здорово каждый раз получается какой то герой очень красивый и необыкновенный. Рисую дома, а иногда на парах когда делать нечего.
     

  15. mixronda

    mixronda Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    14
    А Я люблю по настроению рисовать. Рисунки нереальные получаются )Вот 2 неделю стену дома расписываем ,скоро будет большая история людей пришедших к нам в гости )
     

  16. Дима007

    Дима007 Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    я вот очень хорошо рисовал в детстве но я это не развивал и это плохо сейчас даже жалею( сейчас даже что то примитивное ничего не нарисую....а если бы развивал то рисовал очень красиво. да и в жизни бы помогло вот например я учусь и мне по специальности дают большие чертежи так бы их чертил на ура. а так очень тяжело даются...развивайте свои умения
     

  17. BadBalance

    BadBalance Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    я не люблю рисовать у меня плохо получается )
     

  18. Совушка

    Совушка Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Живтные, еда, интересные вещи, предметы архитектуры, люди... Продолжать можно до бесконечности! Главное, чтобы пришло вдохновение, а лист бумаги и карандаш всегда были под рукой ;)
     

  19. bodya.ru

    bodya.ru Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    13
    Художником быть круто,особенно когда ты еще учишься в школе,и на уроке ИЗО и все говорят,нарисуй и мне...
     

  20. Максимилян

    Максимилян Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Рисование-это одно из первых дел, которым обучился первобытный человек, именно благодаря рисункам мы изучали, те времена которые уже никогда не вернуть, и не посмотреть своими глазами. Именно благодаря рисункам развивается нынешние общество, так же обучаясь данному виду искусства.
     

Поделиться этой страницей