Рисование маслом

Тема в разделе "Живопись, Графика", создана пользователем Exta3u, 28 июн 2014.

  1. Exta3u

    Exta3u Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    3
    Под рисованием маслом , я считаю маслянные краски. Красивые ли арты получаються?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. foserfox
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.714
    2. ILC_Rusya
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      2.085

  3. KING_AHAHAC

    KING_AHAHAC Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    21
    Очень красивые. Моя мама работает учителем в художественной школе и часто рисует маслом. Картины сохнут дольше чем акварельные или какие-либо еще, но зато эти картины обладают каким-то особенным шармом.
     

  4. RockerMan

    RockerMan Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Конечно что красивые! Я сам рисую уже 7 лет! Но нужно упорство!
     

  5. irina1

    irina1 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    70
    Рисование масляными красками - классика. для артов же используют не только масло, но и акриловые краски, фломастеры, карандаши, главное - найти форму, визуально отражающую идею фильма, комикса, комп. игры. Масло для красок обычно берут льняное, оно желтеет без света, поэтому не держите свои картины в шкафу. Мне нравится писать маслом
     

  6. мариша

    мариша Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    19
    мне тяжело рисовать маслом.акварель и гуашь ложатся легче.но конечно же картина написанная маслом великолепна
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. vovik3981

    vovik3981 Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Очень красивые.Рисование масляными красками - классика.лично мне нравится писать маслом,спокойствие.
     

  8. Aliluia102

    Aliluia102 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Читаю и сижу завидую вам,так как рисовать так и не научился(((Возможно вообще научиться если ты учишься на физ-мате?
     

  9. Tox1cMan

    Tox1cMan Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    20
    да оочень красиво, но мне больше по душе фотореалистичный рисунки балончиками. Получается оочень красиво.. если уметь =)
     

  10. spaykula

    spaykula Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    8
    в мене не виходь малювати маслом весь час получається розмите і не красиве мій друг краще салює
     

  11. Снежана

    Снежана Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    14
    Тоже рисую с детства. Кроме "масла" ничего больше не признаю. Иногда могу поиграть акрилом, ито в редких случаях. Картины маслом действительно обладают неким особым шармом и завораживают.
     

  12. Stok1481

    Stok1481 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Да, поддерживаю по поводу особенности картин написанных маслом. У них своя энергетика. У меня дочка пошла в худ. школу, как раз в конце года принесла домой свою работу. Не могли наглядеться. Она настоящая.
     

  13. Sveta

    Sveta Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    36
    Я люблю рисовать. закончила художественную школу, но к моему сожалению или даже огорчению так ни разу и не попробовала рисовать маслом. Для этого у меня просто не было условий, финансовое положение оставляет желать лучшего. Ведь для этого нужны специальные кисти, холст, рамка, да и сами масляные краски стоят на порядок дороже чем даже ленинградская акварель. которая очень славится, конечно можно купить 6 цветов масла, но на нормальную картину этого мало
     

  14. vvitalik

    vvitalik Нарушитель В бане

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    1
    Моя сестренка профессиональный художник. Нарисовала с армейской фотки маслом мой портрет. Получился как живой.
     

  15. kitty777

    kitty777 Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Картины маслом очень красивы, но увы я пока рису только акрилом... и очень хочу научиться пользоваться масленными красками...
     

  16. cornan59

    cornan59 Гость

    маслеными красками можно передать красоту сущность природы хоть осень или лето зима либо цветущая весна
     

  17. DirectXD

    DirectXD Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Очень красиво будет, и качественно, сам так хочу научится но руки не как не подойдут
     

  18. Света Петрова

    Света Петрова Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Я рисую маслом))) очень нравится , жаль что сохнет долго , не как гуашь, я привыкла рисовать картины быстро и сразу)) как сяду с утра и до ночи))
     

Поделиться этой страницей