Ремонт в ванной комнате, куда, что присоединять помогите

Тема в разделе "Строительство и Ремонт", создана пользователем Guart, 15 мар 2019.

  1. Guart

    Guart Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    47
    Решили сделать ремонт в ванной, вернее уже все закончили, осталось завести ванную мебель и подключить. дело в том, что купили все импортное, сам не могу разобраться, что куда подсоединить. Куда можно обратиться по этому вопросу..
     

  2. Загрузка...


  3. Guart

    Guart Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    47
    В том году купили квартиру в Екатеринбурге, в этом году уже сыну поступать в университет. Решили сделать ремонт в ванной, вернее уже все закончили, осталось завести ванную мебель и подключить. дело в том, что купили все импортное, сам не могу разобраться, что куда подсоединить. Куда можно обратиться по этому вопросу..
     

  4. goba12

    goba12 Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    20
    Неужели нет инструкции, по которой можно наглядно посмотреть что куда идет, если уж не на русском написано.. Да и переводчиком можно воспользоваться, я как то таким образом вышел из положения.
     

  5. Троль

    Троль Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2019
    Сообщения:
    39
    По сути правильный подход, я всегда говорю так, каждый должен заниматься своим делом. Есть конечно такие, которые могут все, но этот редкость.. Обычно все приводит к плачевному результату, потом ищут людей. кто бы исправил ситуацию..
     

  6. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    В наше время наверно не стоит из-за этого впадать в панику, сейчас доступны любого вида услуг. У меня товарищ когда делал ремонт в ванной и на кухне, всю сантехнику отключал и подключал с помощью компетентных специалистов, можно сантехника вызвать на дом, описав предварительно весь объем работы https://esmag.ru/ustanovka-santehniki/
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей