Рэп или Рок?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Аристократ, 20 ноя 2014.

  1. Владимир1995

    Владимир1995 Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2015
    Сообщения:
    21
    лично я слушаю разную музыку. все зависит от настроения. а так очень нравится AC/DC и Металика.
     

  2. lonik-ya

    lonik-ya Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Предпочитаю музыку в направлении - рок, но слушаю такие группы, которые не всемирно известны, и мало кто понимает их песни. Например, МКП№1, Nakka, Perforator, АХС, Пурген, Поцелуй Бомжа, и многое другое. Их творчество расслабляет меня и придает сил. Раскрывает глаза на то, что творится вокруг.
     

  3. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    я больше склонен к РЭПу,но и не отказываюсь от РОКа,в обоих вариантах есть хорошие песни... а вообще предпочитаю больше наверно клубную музыку
     

  4. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    ну так и в РОКе это все присутствует,просто много всяких песен,как в РЕПе и РОКе есть песни,которые вообще слушать не возможно(не удавшиеся),а так конечно у каждого выбор индивидуален и на любителя
     

  5. LilySovaje

    LilySovaje Пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2015
    Сообщения:
    89
    такое ощущение, что другой музыки, окромя рока да репа не существует.. а как же джаз, соул, гранж, лаунж, транс, техно, драмм-энд -бэйс, регги и множество под видов?) не люблю рок..так, по классике может могу послушать)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Александр Маршал-был просто великолепен на басухе в "Парк Горького",а после того как Носок свалил,так и в роли фронт мена смотрелся замечательно."Gorkov Park" с вокалом Маршалла смотрелся да и слушался на порядок сильнее,стильней и круче,чем с Николаем Носковым.Но вот попсово-эстрадная деятельность Саши за последние годы вызывает у меня только чувство горького разочарования.Хотя его музыка и вокал нравятся некоторым персонажам наполняющим концертные залы когда выступают эстрадные "звёзды" а-ля Пугачева и ко.
     

  7. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Что касаемо РЭП-а,мне он не по душе хотя некоторые звёзды Американской рэп индустрии достойны глубокого уважения как основоположники и двигатели данного музыкального направления у которого миллионы фанатов по всему миру!!!РеспектICE Cube,ICE Tea,Eminem, 50 Cent,великий и могучий Снуп Дог...Не могу понять русский рэп вообще,не хочу некого оскорбить поэтому рассуждения о Русском рэпе на этом и закончу.
     

  8. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Ну а теперь более подробно о рок музыке.Ну во первых в силу возраста мне нравиться то что я начинал слушать в молодости а это конечно же был Хард энд Хэви Металл рок,Хард рок и модное Калифорнийское направление того времени Хэйр металл 1984-87 годы подарили миру и лично мне как слушателю много великолепной музыки от Accept,Ozzy,WASP,Bon Jovi,Europe,Def Leppard и др.славных тружеников рок сцены.отдельно хочется отметить Западно Германских монстров Scorpions с их великими рок балладами.В это же самое время в Советском Союзе начинают реально отжигать ребята из "Кино","Алиса",Наутилиус-а",хэви рокеров незабываем "Ария","Черный Кофе","Круиз"Сои временем мои вкусы немного поменялись.но вот любовь к року-это на века!!!
     

  9. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    Безусловно рок! Для меня это наилучшая музыка. Мир шикарных рифов, глубокого смысла текстов и яркого всплеска эмоций!
     

  10. Gogewe

    Gogewe Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2018
    Сообщения:
    4
    РОК ЖИВ!
     
    admin нравится это.

Поделиться этой страницей