Рэп или Рок?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Аристократ, 20 ноя 2014.

  1. Ласточка777

    Ласточка777 Пользователь

    Регистрация:
    24 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Слушаю разную музыку,можно сказать почти меломан :).Из жанров,наверное,не слушаю только шансон,блатняк и классику(очень редко),а все остальное вполне себе:).И рок,и рэп,и фолк,и нью-эйдж,и поп-музыку,и альтернативу :).Недавно для себя открыла группу Ceredwen-поют на уэльском языке,очень красивая музыка и исполнение.Есть в этой музыке что-то загадочное :)
     

  2. irina69

    irina69 Пользователь

    Регистрация:
    24 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Я обожаю рок, уже почти 10 лет его слушаю) кроме рока вообще никакая музыка не интересует, поэтому в клубы ни ногой
     

  3. SUHARIK

    SUHARIK Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    5
    я больше люблю реп но есть песни рока тоже не плохие!реп это не значит чушь собачья ,советую макс корж или ЯрмаК
     

  4. надежда юдина

    надежда юдина Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Рок! Господи да о нем можно говорить вечно! Чтонаши исполнители что зарубежные! Не хочу ни кого обидеть но сами посудите разве можно исполнить "Звезда по имени Солнце" в рэп или попсе? Нет! А Москоу Колинз? Тоже нет! Так что уж простите меня все ЛюБЛЮ РОК!И это не лечится! Икстати говоря Рок культура сама большая и и масштабная у нас.
     

  5. 1Марты

    1Марты Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Я чаще всего слушаю либо классическую музыку или рок. Imagine Dragons, Шуберт, а кто любит русский рок (очень неплохая группа) Нервы!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Vlad Goran

    Vlad Goran Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    24
    простите за прямоту, но я не люблю рэп... вот с роком другая обстановка) очень юблю эту музыку, особенно классику 70-80гг. Особенно рок-баллады! Это нечто я вам хочу сказать! А так-то могу слушать музыку разных жанров: от попсы и до клубняков, правда там "мусора" намного больше чем в рок( Кстати, еще про рок, никогда раньше не верил, что хард-рок может успокоить) когда злой то слушай рок и злость пройдет, на себе проверил)
     

  7. anna199123

    anna199123 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    17
    У каждого свой вкус и еще смотря какой рэп или рок, я отдаю предпочтение больше рэпу.
     

  8. Kolyan65

    Kolyan65 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Даже и не знаю. Нет у меня каких бы то ни было предпочтений в пользу того или иного жанра. Слушаю с одинаковым удовольствием и то и другое. Скорее всего наверное дело в настроении, оно диктует какую музыку охота слушать в данный момент.
     

  9. Nelson619

    Nelson619 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Для меня любой жанр музыки хорош.Но я предпочитаю рок.Конечно же.не всем нравиться этот жанр,но ведь тут самые легендарные рок-группы в мире.Такие как AC|DC,Metallica,Slipknot,Rammstein и т.дПоэтому этот жанр мне больше по-душе
     

  10. vlad1985

    vlad1985 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    5
    Лично я, слушаю РЭП ! Конечно ни всех , ни кого попало, только очень узкий круг моих любимых исполнителей , которые реально за жизнь читают , в этих строчках я нахожу себя , те моменты которые были в моей жизни данные исполнители читают в текстах ! Баста , Каста , Серёга ! Многоточие ! Вот они , мои супер РЭП исполнители !!!!! И я уверен , что некоторые песни цепляют даже тех людей , которые к РЭПУ относятся плохо и даже очень плохо , но слова этих людей очень трогают за живое !
     

  11. Uliana

    Uliana Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    3
    я меломанка и потому и рок и рэп) так как и там и там есть свои хорошие песни)
     

  12. Михалыч

    Михалыч Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    22
    Можно слушать и то и то.Распространенные направления в музыке .Я вот например в зависимости от настроения слушаю либо рок, либо реп.
     

  13. skillet

    skillet Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Сравни песни ,и сразу всё поймёш например Linkin Park – Until It Breaks и



    ZippO – Кукла
     

  14. rybsa777

    rybsa777 Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Я лично предпочитаю рок. Чтоб пожоще был, реп особо не слушаю, но есть пару исполнителей, которых уважаю, Бумбокс, например. Из рока Металику слушаю, Битлы иногда, Квин.
     

  15. Ivaner

    Ivaner Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    18
    Выделяйся слушай классику
     

  16. rollton

    rollton Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    37
    Рок шикарен) Вообще не понимаю прикола рэп-песен, в которых поется о том, что "мы читаем рэп", "я крутой репэр", " я пишу этот рэп о том как писать рэп". Ерунда полная. Либо же мат через каждую строчку. Хуже только блатняк. Как можно сравнивать с роком? Послушайте любую песню классического рока - сколько глубины, сколько смысла.
     

  17. Valeri26

    Valeri26 Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2015
    Сообщения:
    22
    я предпочитаю слушать и то и другое,так как и роке и в репе есть прекрасные исполнители и прекрасные песни.например когда у меня плохое настроение я люблю слушать реп,когда я злая слушаю рок,иногда когда хочется поплакать можно послушать и попсу,вообщем все стили музыки у меня на определенные эмоции и на определенный период в жизни)
     

  18. Trevor9

    Trevor9 Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    6
    О вкусах не спорят , но я предпочитаю Рок . Рок в отличие от Рэпа не усыпляет , а наоборот, заряжает .
     

  19. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    А я предпочитаю рок музыку. Русский рок проверенный временем. Наверное привлекает лирическое исполнение и приземленность к настоящей жизни.
     

  20. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Я раньше была меломаном,нравилось всё понемногу,главное хорошая музыка,а лет семь назад подсела на рок,теперь только его и слушаю в основном. Любимые исполнители- КиШ,Тонкая Красная Нить,Linkin Park,Nickel Back и так далее,русский или иностранный,не имеет значения
     

Поделиться этой страницей