Ребенка сыпет от шоколада

Тема в разделе "Детское здоровье", создана пользователем Cветлана, 3 янв 2015.

  1. Cветлана

    Cветлана Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    52
    Многие дети страдают аллергиями, и многие на шоколад, и мой ребенок не исключение. Но мой малыш просто обожает шоколад, видит у других деток - пытается отнять, в магазине устраивает истерику. Я иногда даю ему шоколад, но сразу с капельками от аллергии. Знаю что это не выход. Если у вас похожая проблема, как поступаете вы?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Dawa Iwanowa
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.386
    2. Kateika3927
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.252
    3. Nika.m
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      2.311
    4. ЭдвардЩербович
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.453
    5. Zumaya
      Ответов:
      23
      Просмотров:
      4.371

  3. Violettt

    Violettt Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    20
    У меня та же проблема. Ребенок аллергик с рождения. А от конфет спастись не удается. Только съест одну сразу сыпь. И противоаллергические препараты не помогают. Стараюсь ограничить потребления шоколада на сколько возможно. Вот записались на прием к аллергологу. Наш педиатр говорит, что нужно проходить противоаллергические препараты курсами и тогда ситуация улучшится.
     

  4. Ва-Биене

    Ва-Биене Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Да, нужно показать ребенка аллергологу. Пить антигистамины всякий раз это не выход, да еще и вред могут нанести эти препараты. Они не лечат. Но пока аллергия есть, лучше не давать шоколад, не провоцировать, а то лечение будет больше длится. Придумайте альтернативу. Ну и научилась говорить ребенка нет, хоть это безумно сложно, по себе знаю.
     

  5. Владен

    Владен Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Если у ребёнка аллергия,то давать не следует однозначно...Почему то организм именно этот продукт не принимает...Так что не делайте ребёнку "ведмежью услугу" и запретите...А то потом проблем не оберётесь...Есть ведь альтернативы вкусные-мармелад и зефир например...
     

  6. Kateika3927

    Kateika3927 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    60
    Прекращайте давать шоколад так много
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. okasana

    okasana Гость

    Да -это проблема,обратитесь к аллергологу, у нас такое было, ,после 6 лет организм окреп и мы кушаем и конфеты и шоколад.Поостерегитесь сейчас,потом наладиться.
     

  8. Korkaz

    Korkaz Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    20
    придумайте замену шоколаду объясните всеми правдами и неправдами что есть нельзя мы заменили шоколад желешкой и даем от алергии фенистил но лутше проконсультируйтесь с педиатром!
     

Поделиться этой страницей