Раммштайн в Москве!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Концерты, Выставки, Спектакли", создана пользователем Sustan0n, 26 ноя 2014.

  1. Sustan0n

    Sustan0n Гость

    Доброго времени суток дороги читатели !!!!!!! Как мы с вами уже знаем в конце ноября в нашу столицу приезжает великая группа современности , Раммштайн . Хотелось бы пойти на него с веселой компанией,для этого я пишу сюда вам. Могу помочь с покупкой билетов , если есть такие трудности у вас. У меня есть один лишний билет на место под сценой,для красивой барышни могу подарить его,жду ваших комментариев
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. екатерина1003
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.557
    2. silvana
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      2.743

  3. RsgaMbino

    RsgaMbino Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Сильная группа! И музыка сильная...и как же поможешь билетами? мне очень бы хотелось попасть на их концерт! Мужики в возрасте, а так играют! не каждый так сможет!
     

  4. Любовь67

    Любовь67 Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    24
    Даа,жаль что нет ни возможности приехать,ни денег.Конечно,хотелось бы попасть на их концерт.Ну ничего,еще все впереди,да и к нам часто многие известные группы в город приезжают!
     

  5. Любовь67

    Любовь67 Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    24
    Мои друзья ездили на концерт "Рок-над-Волгой",он проходил в прошлом году,я так и не смогла вырваться с работы и поехать с ними,да и денег надо было немало.На этом концерте выступали не только "Рамштайн",еще много хороших,интересных групп,на которые стоит попасть,например,"Слот".Посмотрите видео с этого концерта,это впечатляет!
     

  6. Дарья22

    Дарья22 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    20
    не люблю тяжелую музыку,и не понимаю почему на рамштайн такие дорогие билеты!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. ss18umz2014

    ss18umz2014 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Самая культовая группа 20 века, с удовольствием отведал бы их концерт
     

  8. Geronimo

    Geronimo Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    18
    А когда концерт то поточнее? А то мы бы собрались с пацанами, у меня много знакомых совершенно из разных слоёв общества, будет интересно как они между собой найдут общий язык))). Я вообще-то лучше бы сходил на OOMPH!!! , но что то они к нам не торопятся, или вообще уже развалились, что то о них не слышно ничего давненько. Но Рамштайн тоже подойдёт, кстати кто-то там писал что дорогие билеты, а дорогие - это в какую цену?
     

Поделиться этой страницей