работники и работодатели

Тема в разделе "Обстановка на работе", создана пользователем vvinner, 27 дек 2014.

  1. vvinner

    vvinner Гость

    Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколкьо бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать. Ничего существенного в приципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.
    Взаимоотношения Работников и Работодателей, из дали напоминает взаимотношения Раба и рабовладельцев. Делитесь своим опятом и наблюдениями. как с этим боротся и как защить свои права если ты РАБОТНИК. и как не посадить на голову, если ты добрый РАБОТОДАТЕЛЬ.
     

  2. Garantzzz

    Garantzzz Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Работнику требовать и стоять на своём до конца, не нравиться не работай(это отличие от рабов). Работодателю нужно иметь хорошие отношения с персоналом, но в тоже время держать дистанцию и соблюдать рабочие и дружеские отношения.
     

  3. sych sych

    sych sych Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Если текучка на работе можно туда даже не устраиваться , кидалово полное а если работодатель заинтересован в качественных специалистах то и отношения теплые и зарплата достойная . Достигается балланс где каждый получает свое.
     

  4. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Все правильно, сейчас можно многое сказать, по тому, какая текучка на предприятии. А в целом, сейчас обстановка такая, что в нормальную организацию и не сунешься. Что касается начальства и рабочего, то тут тоже многое зависит от характера и умения общаться с людьми( начальник тот же человек).
     

  5. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я тоже считаю, что не стоит думать, что все начальники негодяи. Если возникают конфликты, то как раз в большинстве случаев не прав именно подчиненный, а не потому что начальник просто так, с дуру, придирается.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    На хорошем месте работы отношение работодателя будет нормальным и зарплата хорошей. Да, начальник может быть строгим, иногда слишком, но это его работв
     

Поделиться этой страницей