Рабочая обстановка невыносима

Тема в разделе "Обстановка на работе", создана пользователем solnce4213, 15 янв 2015.

  1. solnce4213

    solnce4213 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Довольно часто бывает, что обстановка на работе нас не удовлетворяет - начальник может "перегибать палку", с нас могут требовать больше, чем мы обязаны выполнять, нам постоянно грозят увольнением, если мы не будем выполнять какие-то приказы начальника, которые противоречат закону и прочее. Из-за все этого появляется раздражение, злость, мы срываемся на своих близких. Но есть одно но! - нам платят довольно хорошую зарплату.
    Стоит ли терпеть все это ради денег? Или лучше работать в спокойной и тихой атмосфере, но с маленькой зарплатой?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Iron Warrior
      Ответов:
      18
      Просмотров:
      3.116
    2. Ivan12
      Ответов:
      28
      Просмотров:
      25.633

  3. k.m.anastasiya

    k.m.anastasiya Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Не стоит!!! Уходите. А то получается вам платят больше, за унижение и хамство. Не позволяйте с собой так обращаться. Работ много, с разным уровнем оплаты. Для меня лично, очень важен коллектив и начальство. Идешь на работу с удовольствием. Хочется делать большее. И соответственно результат не заставляет себя ждать, повышают ЗП))) Удачки вам и приятных людей вокруг)
     

  4. Zlodeyka

    Zlodeyka Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Говорят, лучшая работа, это высокооплачиваемое хобби. Я в стремлении к этой цели. Обожаю свою работу, с наслаждением хожу на нее каждый раз, у нас классный коллектив и начальство. Но мало платят. Идеально - продвинуться по должности, получать больше, иметь легче график работы и продолжать наслаждаться кайфом от своей работы. Но это пока не осуществимо.
    Не хочу идти на нелюбимую работу, думать целыми сутками - ну когда же домой, когда же выходные, получать нервные срывы и мигрени от отчетов, бумаг, которые нужно сдать, но за достойную оплату.
    Хочется работать в удовольствие, пусть и за гроши. Проживу как нибудь
     
    Жорик Зуб нравится это.

  5. sych sych

    sych sych Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Совершенно верное высказывание.Бывает так уработаешся что и денег тех не хочется,во всем нужно искать золотую середину,всему мера и если вредные условия да еще и нарушения допустимых норм, то лучше бежать от такой работы,здоровье главней! Лошадь всю
     

  6. rtishchev

    rtishchev Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Терпеть нет смысла. Нужно искать СВОЕ место. Каждый человек должен работать для того чтобы ЖИТЬ, а не жить для того чтобы РАБОТАТЬ. то я к тому, что работа должна быть не в тягость, приносить удовлетворение, моральное или материальное, а идеальный вариант - и то и другое.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Дарья Владимировна

    Дарья Владимировна Пользователь

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    31
    Согласна со всеми предыдущими высказываниями, жизнь итак коротка, а работа отнимает столько времени!! Сейчас ищу работу на дому, не тратить время на дорогу, сделать определенную работу, за несколько часов и потом весь день остается на домашние дела, можно все успеть. Надеюсь я найду такой заработок.
     

  8. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Чаще всего так и бывает,что на работе начальник требует больше,только вот зарплату не повышает. Имеет ли смысл оставаться на такой работе? Конечно же нет. Лучше заниматься любимым делом и при этом получать копейки,чем быть униженым и тратить силы на не понятно что
     

  9. Ol.Prokof

    Ol.Prokof Пользователь

    Регистрация:
    4 мар 2016
    Сообщения:
    28
    у нас на работе непосредственный руководитель была не выносима. не понятно, как с образованием 9 классов она вообще работает. Все свое не довольство в жизни возмещает на нас, так как не замужем. Как хорошо, что я уже уволилась)))
     

  10. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Правильно сделали! Не сошёлся ведь свет клином на одной только работе,может быть это и к лучшему. Терпеть издевательства начальников очень тяжело морально,это постоянный стресс на рабочем месте,да и не только,дома тоже частенько вспоминается и мучает. Зачем это всё,проблем и без этого всегда полно. Наверное лучше вообще никакой работы,чем такая,которая угнетает человека постоянно.
     

  11. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    насчет "лучшая работа - хобби" да, но всегда будет что-то что будет не нравится. всегда.
     

  12. Мегамозг

    Мегамозг Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    234
    Если хобби правильно выбрали и оно по душе, то не будет. Могут ложку дегтя подкидывать какие нибудь организационные вопросы.
     

  13. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    соглашусь пожалуй) ну или тот же коллектив)
     

  14. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    Лучше найти другую работу! Нервы-то никто не вернет
     

  15. Animator

    Animator Пользователь

    Регистрация:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    16
    Ищите новую работу. Они так и дальше будут наглеть.
     

  16. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    да а еще лучше ищите удаленку, там никаких сотрудников не будет))
     

  17. lady14

    lady14 Пользователь

    Регистрация:
    26 мар 2018
    Сообщения:
    8
    добрый день! мне кажется, что зарплата это немаловажный фактор, и не стоит сразу решать уйти. есть способы, который помогут улучшить ситуацию. В данной статье приводятся полезные советы как не потрерять ни себя, ни работу: http://eltoma-recruitment.ru/2016/12/16/kak-postoyat-za-sebya/
     

  18. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    зарплата - да, но и коллектив, и работа должны приносить радость!
     
    admin нравится это.

  19. IgorKl

    IgorKl Пользователь

    Регистрация:
    12 апр 2018
    Сообщения:
    9
    Мы с напарником вдвоём , никто нам не мешает
     
    admin нравится это.

  20. Жорик Зуб

    Жорик Зуб Пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2018
    Сообщения:
    13
    Я работал не в радость, но хоть зарабатывал нормально, а потом и зарплату урезали почти втрое. Перешел на другое место. Платят немного, но я хотя бы не хочу застрелиться каждый раз при звонке будильника.
     

  21. SonorousJohn

    SonorousJohn Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2018
    Сообщения:
    117
    Почему все отвечают по поводу работы, и никто не задается вопросом создать что-то свое, своё предприятие, фирму, бизнес?
     

Поделиться этой страницей