путёвка онлайн

Тема в разделе "Туристические компании и сервисы", создана пользователем levcha, 10 янв 2015.

  1. levcha

    levcha Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Уже сто лет не где не был!!Сейчас кудато выехать стоит не малых денег!Покрайней мере для меня!!я захожу довольно часто на интернет сайты которые рекламируют какието не понятные агенства,но они предлагают достаточно низкие цены за свои услуги!Мне бы очень хотелось поработать с ними и гдето отдохнуть!но очень опасаюсь этих онлайн заказов!Кто может помочь?
     

  2. IvanGAZ21

    IvanGAZ21 Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    1
    levcha не гонись за дешевизной! Могу дать совет, существуют очень не дорогие туры в Китай! Отдых прекрасный, а какая природа просто чудо! Население Китая в отличии от европейского населения, значительно отличаются. К русскому туристу относятся как к дорогому гостю а в Европе нейтральное отношение им не нужны чужаки за исключением Италии там есть хорошие места с добрыми людьми! Еще один, главный момент это финансовый ! В Китай очень легко попасть найти гида, который в свою очередь быстро с ориентирует где, что и как. Найдет там где по дешевле например: жилье, продукты, сувениры, вещи если в этом нуждаешься!

    Если сомневаетесь и есть опасения работы с сомнительной и не известной тур фирмой! Советую не пользоваться их услугами, если даже очень выгодное предложение! Можете обратится к известным тур операторам и выбрать не дорогой тур или может вам покажется это дико, но очень много людей сейчас устраивают туры сами себе ! Каким образом? Человек делает за гран. паспорт, бронирует себе жилье (там где он собирается провести время), покупает билет, так же в интернете ищет гида (сейчас это не трудно) и все !!! Пусть это потеря время но это стоит того, человек сам себе строит планы на отдых и куда захотел туда и пошел во время своего личного отдыха(а не по сценарию тур фирмы) и по деньгам на много дешевле и безопасней получается!
     

  3. Таша

    Таша Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    10
    Я бы не рискнула, уж слишком много обмана в последнее время.
     

  4. prosto7

    prosto7 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    2
    Нет ничего страшного и опасного в покупке онлайн путевок или туров...нужно придерживаться нескольким правилам .или хотя бы одному самому главному правилу

    читать отзывы о сайте и фирме где вы хотите купить этот самый тур
     

  5. Алексей911

    Алексей911 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    6
    Надо смотреть по отзывам этой компании, я всегда заказываю онлайн и нечего страшного!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Kentuk

    Kentuk Пользователь

    Регистрация:
    20 июн 2019
    Сообщения:
    10
    Очень полезная информация.
     

  7. Kartoshka

    Kartoshka Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2019
    Сообщения:
    10
    По отзывам смотреть. Хотя бывает, что платят за написание ложных отзывов.
     

  8. fedor83

    fedor83 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2019
    Сообщения:
    5
    просто супер
     

  9. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    вот-вот, нужно несколько сайтов с отзывами просмотреть, чтобы понять, где правда - где ложь. куда планируете на отдых?
     

Поделиться этой страницей