Пудра

Тема в разделе "Косметика, Парфюмерия", создана пользователем Lexver, 13 дек 2014.

  1. Lexver

    Lexver Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    37
    Некоторое время не пользуюсь пудрой, по той простой причине, что раньше пользовалась пудрой Шамбур, а теперь не могу ее нигде найти, и осталась без пудры. Поэтому необходим совет - какой пудрой лучше пользоваться? У меня очень светлая кожа
     

  2. Rafaello

    Rafaello Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    16
    я пользуюсь пудрой,так как у меня жирная кожа лица,но это мне не мешает,у меня не вылазят прыщи и нет раздражения)покупаю пудру не дешевле 600 рублей)что бы сохранить и сберечь кожу
     

  3. Туся23

    Туся23 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Я пользуюсь пудрой фирмы Amway, мне нравиться и тон можно подобрать под любую кожу.
     

  4. Светлана Бабковая

    Светлана Бабковая Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Девочки, не в цене проявляется качество- это я уже проверила на собственном опыте!!! Так как кожа у меня ну просто безумно чувствительная, сколько я их не перепробовала! Тональным кремом вообще пользоваться не могу, поэтому нашла спасение либо ВВ- крем, либо пудра. А сколько она стоит вы просто не поверите! В общем, пользуюсь я пудрой фирмы Флёр, которая по цене всего 180 рублей!!!! Она, кстати, если спонж намочить используется и как тональный крем, ложиться идеально, текстура превосходная. Попробуйте!
     

  5. DmitriyProfi

    DmitriyProfi Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Хороший выбор качественных пудр в немецкой компании Bermani) Обращайтесь, кому интересно)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. deloelenki

    deloelenki Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    14
    Да купите любую пудру. Сейчас очень большой выбор в магазине. Можно даже попробовать. А вообще BB-крем конечно выручает. По моему он лучше пудры. Попробуйте. Так же можете попробовать пудру Арт-Визаж. Правда ее сейчас не везде продают.
     

  7. Anastasya

    Anastasya Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    8
    limoni очень хорошие пудры. там еще есть специальная для светлокожих. по цене приемлима и по качеству просто супер
     

  8. helenatan

    helenatan Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Пудру надо выбирать скорее не по цене, а по качеству. Можно и от дорогой заработать кучу болезней. Все мы разные и состав кожи разный. Пробовать, пробовать и искать свое, также, ка лекарство, любовь и прочее.
     

  9. MissisS

    MissisS Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    У фирмы Катрис есть пудры для любого тона кожи, универсальные такие. Например, она представлена в единственном оттенке и подходит для всех типов кожи. Можно у них на сайте посмотреть и выбрать подходящую. Я думаю их косметика в любом городе есть. Я уже третью пудру покупаю, только одна не подошла- мультитональная. Там несколько оттенков намешано, когда набираешь на кисть они должны смешаться по идее, но для меня она темной оказалась. Использую как румяна, тоже выход. Не выбрасывать же.
     

  10. Бастет

    Бастет Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    20
    В идеале Вам бы пойти в магазин и там попробовать на стенде образцы - так Вы подберете оптимальный для себя вариант. Лично мне нравится пудра марок Pupa, L'Oreal, Bourjois, Nouba. Хотя я пудрой пользуюсь мало, предпочитаю пользоваться матирующим кремом (у меня смешанная кожа), так как заметила, что через месяц после ежедневного использования пудры морщинки становятся заметнее.
     

Поделиться этой страницей